Отзыв о компании ооо"Курапрокс" или "Ком денталь"
Добавлен: 20:35 10.12.2014
Другие названия: "Ком денталь","Кура дент"
Сайт:  comdental.ru
Эл. почта: comdental@comdental.ru
Телефоны: (495)580-30-80,(495)580-30-81,(499)766-46-58,(499)766-46-50,(499)766-47-73,

Описание деятельности:  Продажа стоматологического оборудования и материалов.

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2014

Довольно долго находилась в поисках работы, побывала на собеседованиях во многих компаниях и кадровых агентствах. В силу предыдущего опыта работы предлагали в основном те вакансии, которые мне уже не подходили, пришлось самой искать интересные для меня вакансии. Я нашла и откликнулась на вакансию компании Ком-Денталь и меня пригласили на собеседование, причем в удобное для меня время. Я пришла, была приятно удивлена теплым и доброжелательным приемом менеджером по персоналу Анной Мишариной. Как и во многих компаниях, было несколько этапов: сначала с HR менеджером, потом с сотрудником отдела и финальное, с генеральным директором. Следует отметить вовлеченность всех сотрудников в свою работу и искренний интерес к сфере деятельности компании. Мне были предоставлены брошюры по всей продукции, наглядная информация о компании, которую я предварительно прочитала перед собеседованием в интернете, поскольку являлась на тот момент уже опытным соискателем. Сотрудники компании Ком-Денталь подробно рассказывали о продукции и задавали вопросы, которые помогли им понять, действительно ли я заинтересована в работе именно в их компании с определенной продукцией. Мне задали подготовить презентацию, в которой я должна была четко отобразить некоторые пункты, что я и выполнила и представила в офисе. Вскоре мне перезвонила Анна и предложила выйти на работу. Я была очень рада этой новости, поскольку компания за эти несколько моих визитов стала мне как родная. Сейчас я работаю уже несколько месяцев, за это время я быстро вошла в курс дел, влилась в дружный коллектив, с которым мы готовимся отметить Новый год и в целом очень рада тому, что работаю здесь. Желаю всем также успешно, как и мне найти свое место!

Среди отрицательных сторон можно наверное отметить только то, что здесь не достаточно полный соц пакет. Но для меня это не было решающим фактором при выборе работы.