Отзыв о компании RONDELL
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  rondell.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Дагестан
Телефоны: (495) 921-0160

Описание деятельности:  Компания Голдер Электроникс, является держателем брэнда Vitek (бытовая техника) и Rondell (посуда и акссесуары)

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2010

Интересный продукт, интересные задачи.
Вячеслав Гуллер, у которого есть чему поучиться.

Не стану повторять все пассажи про яйцелизство, это все правда, особенно этим славится Полянский - руководитель тренеров.
Далее. Собственник или ГД могут вмешаться в процесс внезапно и, естественно нелепо, в результате кропотливая работа которую вы проводили, летит в жопу, а вы будете виноваты и еще ощутимо депримированны (угадайте, есть ли в системе мотивации оговорка на такие финты?). В прочем, если вы линейный сотрудник, вас это не касается. Да, система мотивации менялась раз 3 за год, и всегда в "лучшую" сторону, за это спасибо Косику А, директору по персоналу.
Очень нравится. когда ГД на общих собраниях старается ввернуть при каждом удобном случае, что "мы будем увольнять, будем наказывать, нахрен нам такие..." и.т.д. Я слегка утрирую.
Про воровство отдельная статья. Доказательств нет, так что и говорить не буду..
И отдельно хочется выделить Ярослава Труханова, он был коммерческим директором. Если эта личность окажется в компании, куда вы соберетсь идти работать, и вы должны будете с ним взаимодействовать, сильно задумайтесь, а надо ли оно вам!

# Ольга2012-10-31 21:30:00
Если Гуллера и правда собираются убирать - не самое лучшее это решение. Всё-таки не так много осталось в компании мыслящих, добрых и адекватных (пусть и ленивых) людей. Лучше убрать неэффективных руководителей продаж под ним.
План годовой компания, по всей выдимости, так и не сделает.
Насколько вверна инф-я про смену работы Гуллером?
# Ирина2012-08-13 17:07:45
Про Гуллера - соглашусь, хотя последнее время он немного сдал, работу подумывает поменять, ему озвучили, что если план годовой не вытянет, то будет уволен и вся его команда руководителей. Поэтому сейчас схватились за жопу и поехали по России. Но это уже не поможет, когда клиентам заявляется, что это китайское фуфло А-бренд, клиенты мягко говоря в недоумении.
Труханов сейчас кстати в Поларисе трудится, не знаю о нем ничего, не пересекалась по работе.
Полянский, даааа, тот еще жучара... Реально сделал отдел, который нихрена не делает, а бюджеты тратит дай бог.
# Сергей2011-12-06 14:03:18
Про Полянсского тут еще очень даже мягко написали. Обещает всем и все (по факту даже тренинг провести не может)
А хуже всего уличил его сотрудников в махинациях с приписываем участников семинаров-обучений и кражей подарков для продавцов (честно я в шоке опуститься до такого уровня - нет слов) указал на этот факт лично Полянскому и что вы думает человек обозвал меня лжецом и саботажником и намекнул что мол если я буду распространяться на эту тему то он устроит мне "красивую" жизнь.
Вот и делайте выводы.

P.S. Тренеры и Полянский катаются в командировки по всей стране по факту группы на обучение не собираются в заявленных объемах. Тратятся колосальнные бюджеты а куда они уходят не знает никто кроме Полянского.
# Александр2011-11-15 14:46:31
Что ж так на Полянского накинулись? Нужно находить подходы к власти. Любой конфликт порождает проблемы - "знай, где лизнуть, а где гавкнуть!". Поэтому хорошие отношения сохранять необходимо!

Ярослав Труханов - умный и здравомыслящий менеджер с прекрасными маркетинговыми мозгами! У него есть чему поучиться маркетологам.

Про то, что руководство может вмешаться в договоренности - это то, с чем Голдеру надо работать! Далеко на "общаке" не уедешь. Слишком тесные связи объединяют руководство и некоторых клиентов, что мешает бизнесу.