Отзыв о компании ИНКВИН
Другие названия: INKWIN
Сайт:  inkwin.net
Регионы работы: Москва, Кемерово, Новосибирск
Телефоны: (495) 66-80-643, (495) 726-75-35

Описание деятельности:  Компаня занимется продажей продкуции производителя «Inkwin» (Китай) - это чернила для широкоформатной и интерьерной печати и оборудование для такой печати, а также продажей материалов для печати от сторонних производителей, естественно, тоже из Китая

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Положительных сторон не увидела!!!

Положительных впечатлений не было. Я пришла устраиваться к ним на работу. Маленький офис, самая простая КИТАЙСКАЯ мебель, при том не в лучшем смысле этого слова. Компания продает так же КИТАЙСКУЮ продукцию не лучшего качества. Пока сидела в коридоре, ждала приглашения пройти на собеседование, услышала занимательный разговор между сотрудниками. Суть была в том, что компания ИНКВИН "кинула" другую компанию на 40000 рублей. Как выражались собеседники, это копеечная сумма и они не видят смысла слать по 10 запросов о возврате денег. Так же я поняла, что испорченный товар им вернули, т.к они собирались "впихнуть" его кому то еще. Так же собеседников обрадовал тот факт, что с этих денег они получат хорошую премию в этом месяце. Я, конечно, хочу работу, но такое терпеть не намерена. Я выбежала из их офиса, как кипятком ошпаренная, эмоции о компании только негативные.

# Олег2014-12-10 16:09:07
Уважаемая "Татьяна", Вы из Кемерово приезжали к нам на собеседование?
В данный момент набор сотрудников в филиал в Новосибирске не производится.
Тем более сотрудников из фирмы "ИМЕКС", которая распространяет про нас чушь в интернете.

Юдин Олег, ООО "ИНКВИН"