Отзыв о компании ООО "Финкраска-ФК"
Добавлен: 15:17 10.12.2014
Другие названия: ООО "Вест Фарбен", ООО "ЕвроПейнтс", ООО "ЕвроКоутингс", ООО СФЕРА
Сайт:  finkraska.ru
Телефоны: (495) 662-92-55

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля лакокрасочными материалами.

Никнейм: реальный Илья Евгеньевич (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

все предыдущие отзывы от моего имени-неправда

сосите те кто уволен.Меня не уволят,т.к Жудекс крестный моего сына.А годика через 2- я думаю сам стану хозяином

# Женечка2015-04-06 00:11:19
Не пристало Вам, Илья Евгеньевич, так выражаться!!!
# Женечка2015-04-05 23:52:41
Какое счастье, что я ушла из этой компании ещё в 2010... Зато "прекрасные" отзывы от тех, кто остался! Как заставили писать заявления об уходе... Как декретные не платили... Как не давали з/плату... Как заставляли торговать "Симфонией"... Да много чего! Развалили компанию!!! Начиная работать в компании в 1999 году, у меня есть право судить о компании... Ну, конечно, ужаса перед кабинетом директора, я не испытовала. Ужас мне вообще не приемлен... Жалко, что много времени потрачено в пустую. Руководство перестало "слышать" тех, кто им несли деньги, думая только о своём обогащении. Набирая на работу кого не поподя, людей, которые не могли понять слово "лессирующий"... Учёбы, как таковой, в последнее время не стало. А хорошие и знающие продавцы разбежались.
# Женечка2015-04-05 23:35:40
Ну и стали Вы хозяином?
# Вася, ты похож на Беню2015-03-23 16:22:05
Вася, ты похож на Беню по произношению "ГЭ" и ублюдскому стилю укро-гоблинов.
# Сосущая2015-03-11 12:22:39
Внесу ясность в студию. Если и пишут негативные отзывы про Компанию и работу на износ, то чаще имеют ввиду именно именно Илюшу и Васю а не Компанию. Есть конечно моральные уродцы, под дурачка играющие, но не такие как эти 2. Столько нервов людям попортили эти два моральных урода, которые только и умеют как ПЛЮЩИТЬ, УНИЖАТЬ и говорить важным образом всякий бред. Женщины с ужасом идут к ним в кабинет, а потом трясёт еще сутки. А сколько беременных взашей уволили. Вот вскроют ваши связи с прикормленой налоговой, люлей получите вы и налоговая. Российское Государство 0 получает от ваших офёр и махинаций с доставкой ЛКМ в РФ и реализацией и вашей жизнедеятельности в целом.
# Человек2015-01-11 13:58:59
Илья Евгеньевич! Вы для Жудекса как чемодан без ручки и нести тяжело и бросить жалко! Илья Владимирович! А вы куда смотрите? Это упущение! Видимо и служба безопасности разбежались!
# илья владимирович2014-12-10 15:33:09
про хозяина ты загнул.ну ну