Отзыв о компании ООО Энотера
Добавлен: 12:45 10.12.2014

Регионы работы: Саратов

Описание деятельности:  Медико-косметологический центр, работает с омоложение, диагностика, лечение волос волос кожи и т.д

Никнейм: *** *** (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

не плохое руководство

Знаете о компании "Дешели"? так вот эта та же самая шарашкина контора, только продают они косметику "ДЕАУРА" якобы из 24 х каратного золота.
Вы обзваниваете клиентскую базу (по сотому кругу, людей доставая) и приглашаете на бесплатную диагностику и полноценный уход в салон на московской\соборной в Саратове.
Естественно все уже слышали про все известную Соборную 42, где впаривали косметику Мон Платин за бешенные деньги еще и с криминальной историей..так вот это они же. Только сменили косметику, вывеску и даже не удосужились съехать в другое место...видимо денег не хватило)
График работы вроде бы удобный, всего 4.5 часа и 30 мин обед...
НО после первого часа работы у тебя пропадает все желание звонить и общаться с людьми, потому что ты столько услышишь о себе нового, что за всю жизнь не слышал. И угрозы, и мат и все на свете.
Постоянные штрафы, З\П выплачивается так: первый месяц 15.000 оклад и 50 руб за пройденную встречу.
А люди то не глупые прежде чем пойти в какой то сомнительный салон на бесплатную процедуру они найдут достоверную информацию о салоне и естественно не придут. И это значит что ты просидел просто так и ни каких бонусов и процентов не получил.
Потому что приход в этот салон ооочень вяленький в основном приходят разгневанные женщины, которые просят расторгнуть договор и кредит на косметику. ( многие даже не понимают как берут кредиты на 100.000 р , среди них даже есть уважаемые юристы, риелторы и т.д) как заставляют их брать кредиты и покупать сомнительную косметику, и стоит ли работать на эту конторку? - решайте сами.
Я сам посмотрел на ЭТО и сделал свои выводы.

# Тина2015-10-01 17:15:00
я вообще ходила последнюю неделю на работу спать=D срать на руководство было, вообще никакого желания работать..стимула никакого не было. Мой совет уезжайте из Энгельса\Саратова ,кроме продавца вы никуда не устроитесь!
# юлия2015-04-23 14:31:24
кроме них в Энгельсе вообще вакансий нет, обещают до 20000р? ага конешно скажите спасибо,если хотя бы 5000 заплатят в конце месяца. Доработала кое как месяц, теперь тошнит от одного названия. Бегите оттуда, дорогие операторы!
# ольга2015-03-19 18:33:19
приходишь заполняешь анкету на работу..обещают золотые горы и т.д..потом пропадают..а через месяц начинают названивать предлагать косметику и приходить на бесплатную услугу в салон..только зря тратишь свое время на них.
# Андрей2015-03-02 21:39:58
Расторжение договоров купли-продажи на покупку косметических услуг с Деаура!
г. Саратов, ул. Московская,57 наши контакты: 8(8452) 53-57-24; 705-606; 8-9518854101
Претензионный порядок/представительство в суде