Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 19:26 23.11.2010
Другие названия: Театральное агенство "Премьера", театральне агенство "Прем'єра"

Регионы работы: Киев, Николаев

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Хорошие руководители, тебе врут, даже глазом не моргнув)

Когда заходишь в офис, сразу понимаешь куда попал, но поздно, ты уже пришел).Ты и еще 15 человек(это только 1 заход) заполняют анкеты, проходишь на собеседование, тебя встречает милая девушка(заместитель руководителя), которая тебе сообщает, что вакансия, на которую ты претендовал, закрыта, и все, что тебе остается, это администратор. (Сначала обещали ставку 3500 грн, потом 1000 грн, а позже выяснилось, что и ее нет; никакого трудоустройства).Ради интереса согласилась. Целый день звонишь людям и предлагаешь сходить в театр. В приемной десятки людей, которые идут то ли на собеседование, то ли на стажировку и этот цикл неверника никогда не закончиться!!!Жаль только девочек, которые там работают.Хотелось бы им сказать:"Девченки в Киеве есть другая работа, где так же сложно, но платят больше, офицеальное оформление, ищите и вы обизательно найдете, незачем вестись на этот развод! "

# аноним2011-09-12 22:27:27
Я считаю что уважающий себя человек с высшим образованием заслуживает намного лучшего чем это г...но.