Отзыв о компании ООО "Легион-Страхование"
Добавлен: 05:06 22.11.2010

Телефоны: +79269000499, +79269000***

Описание деятельности:  Продажа страховых полисов КАСКО и ОСАГО.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения: Ноябрь 2010

Бесплатный телефон, относительно халявный график.

Маленькое, загнивающее, с кучей долгов страховое агентство. С обворожительной, целеустремленной директоршой (Анфимова Евгения вроде так).
Будет уговаривать Вас продавать страховые продукты всем желающим и обещать Вам золотые горы дохода и прочее, прочее.
На практике Вы столкнетесь с низкой мотивацией (платит за страховку настолько мало, что просто смешно 3-8 % со сделки). Плохими, зазвоненными базами, где все клиенты будут посылать Вас, так как им уже позвонило человек 10-15 ранее. Нерегулярной выплатой Вашей маленькой з\п. И банальным кидаловом, если Вы хоть в чем то провинитесь или будете настолько глупы, что не подпишите с ней бумаги сразу же(о трудоустройстве).
Оклада нет, зарплата сдельная, на 30 000 руб, которые обещают никто не выходил при мне.
Забудьте о белой зарплате.
И главное, большинство Ваших полисов рискует не дойти до страховой компании, а разгневанные клиенты прибегут к Вам.
Ненормированная работа в выходные - выезды на страховки.
По собственному опыту могу сказать, что давать деньги в руки этой женщине - значит не увидеть свою з\п очень долго или не увидеть вообще. Работать с ней можно только под "забрал свое" и отдал все остальное ей.
У агентства есть долги и всего два три, прямых договора со страховыми компаниями, говорят что со всеми страховыми у них прямые отношения. На момент когда я уходил, было три договора. Последней зарплаты не дали, выкинули и все.

Вы все еще хотите быть сотрудником ООО "Легион-Страхование"? Удачи! И, да поможет Вам Господь Бог и Оскар Уайлд.

# Петр2011-10-21 19:20:57
Согласенс негативными отзывами, все так и есть, а Оксане хочу сказать: "Естественно для Вас всё хорошо, попробуй скажи что всё фигово, тутже найдут и уволят."
# Алексей2011-10-21 19:17:59
Я тоже застраховал машину через Легион полис в компании нет и квитанций тоже, узнавал в компании про это, и оказалось и полис и квитанция в компании числяться как утеренные и как выяснилось не только у меня!!!!!!!!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# Оксана 2011-09-16 18:12:25
ВО ПРОГНАЛ , ПУСТЬ ЕМУ, БОГ ПОМОЖЕТ ! ЕСЛИ ОН ТАКОЕ ПИШЕТ ПРО ВСЕХ РАБОТАДАТЕЛЕЙ ГДЕ ОН РАБОТАЛ . ВИДНО ЧЕЛОВЕЧЕК ТО ГНИЛОЙ . Я РАБОТАЮ И РАБОТАТЬ БУДУ ! КЛЁВАЯ КОМПАНИЯ И НАРОД НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ СТРАХУЕТСЯ И БЕЗ ВСЯКИХ ПРОБЛЕМ , ТАК ЧТО ВСЁ ГУД ))))
# Валентина2011-04-05 15:17:21
Полностью согласна с предыдущими высказываниями. Застраховала машину через Легион и до сих пор полиса в страховой компании нет. На телефоны не отвечают. В интернете кроме отрицательных отзывов больше ничего не нашла. Анфимова Евгения и ее команда очень уверенные кидала на страховом рынке.