Отзыв о компании ГК "Ковакс"
Добавлен: 17:25 09.12.2014
Другие названия: Техноком, ОлГласс, ФасадМонтаж, ФасадКомплект, Царский Выбор, Магра, ЦентрСтрой, СтройКомплект, Форес, Наса, Московское Стекло, СЛК, Проектный Институт Фасадов
Сайт:  technocom.ru
Эл. почта: ochakovo@technocom.ru
Телефоны: (495) 441-22-33 (секретариат), 449-14-14 (приемная Ковалева В.В.)

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Май 2014

Хотелось бы отметить, что в наше время вообще очень сложно найти хорошую работу в сфере строительства, где все будет честно и стабильно.Но компания "Техноком" на тот период времени, что я работал в ней(а это чуть больше двух лет)произвела на меня очень приятное впечатление. Установили мне с моим опытом на испытательном сроке зарплату в 1300 баксов,потом, как и договаривались,подняли через 3 месяца еще на 300 баксов. В принципе,меня устраивало.Если с работай справляться, и всё выполнять в сроки,которые тебе ставят, то все будет хорошо, работать можно.

Нет своей столовой, и когда я работал, мне всегда хотелось,чтоб обеды были бесплатными, или чтобы сделали спортзал в одном из свободных кабинетов.....

# Александр2016-07-27 14:00:25
Уважаемый, вы нагло врете, никогда в Технокоме не платили долларами и не поднимали зарплату! Огромную часть правды об этой дерьмовой компании вы утаиваете. Или вы по заказу это написали, если так, то оставляйте ваше мнение при себе!!! А то, что людей кидают на зарплату при увольнении, вы про это не пишите!!!