Отзыв о компании Группа компаний Яшма
Добавлен: 17:02 09.12.2014
Другие названия: ООО "Ювелирный дом Яшма", ОАО "ТПК Яшма", ООО "Яшма Золото"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Самара
Телефоны: 775-87-50

Описание деятельности:  Производство и продажа ювелирных изделий

Никнейм: Покупатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

их нет

Хочу оградить других покупателей оставив свой отзыв как возмущённый покупатель хамством и наглостью работников магазина Яшма Золото в Ашане Марфино.07.12.14 г. мы с женой зашли в этот магазин я решил сделать подарок , продавец помогла с выбором серёг с жемчугом и к ним ещё докупили кольцо так чтобы получился комплект.Дома жена одела серьги и у одной из серёг прямо на глазах выпал жемчуг. Расстроенные суперкачеством продукции Яшмы и чувствуя себя обманутыми мы с женой отправились 08.12.14 обратно в магазин в надежде что нам разъяснят ситуацию,НО с чем мы столкнулись это КОШМАР....при обращении как мы поняли к старшему из продавцов по имени МАРИНА натолкнулись на хамство и наглость ,как таких ХАБАЛОК принимают на работу ей место на рынке?обрюзглая мадам за кассой с распахнутой рубашкой настеж в зоне пупка стала орать и указывать что мы пришли не вовремя и обвинять нас в подделке украшения и мошенничестве с целью вернуть серьги обратно.Мы потребовали директора магазина и объяснений почему нас так оскорбляют .Марина с оголённым животом куда то стала звонить видимо директору и просить поговорить его с нами,но директор отказался с нами говорить,с таким хамским обращением к покупателям я нигде не сталкивался .В Турции не раз покупал украшения так там владелец магазина сделает всё чтобы не упустить клиента.После такой наглости со стороны директора и хабалки продавца с голым животом мы потребовали вернуть незамедлительно деньги за бракованные серьги и кольцо,т.к. мы собирали комплект и оно нам было уже не нужно,нам было отказано,даже не предложила нам замену и после ремонта нам украшения не нужны!!!В разговор постоянно влазил охранник магазина и громко опладировал. Больше мы в этот магазин не ногой ,это не ювелирный магазин,а какой то бардэль,где продавцам позволительно ходить с растёгнутыми рубашками с голым животом наружу орать и оскорблять покупателей,охраникам громко хлопать в ладоши в ответ на наши возмущения,а директору магазина игнорировать общения с покупателями.И своим знакомым тоже скажу не ходить в этот ПОГАНЫЙ магазин,чтобы не чувствовать себя обманутыми,оплёванными и освистанными.

# Сочувствующий сложившейся ситуации2014-12-22 02:59:28
Божемой!!! Нашли где жаловаться!!!
Здесь пишут отзывы О РАБОТЕ В КОМПАНИИ!!! Вы не по адресу! Напишите лучше на официальном сайте яшмы, там есть форма связи.
Вам просто не повезло с этим продавцом-консультантом кхм... Пожалуй правильнее просто продавцом-хабалкой.
Очень Вам сочувствую и надеюсь что все таки эта ситуация разрешиться и Вам вернут деньги!