Отзыв о компании точка займа
Добавлен: 13:49 09.12.2014
Другие названия: столичный залоговый дом
Сайт:  tochkazaima.ru

Описание деятельности:  МФО

Никнейм: друг (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

приятный голос девушки, по телефону при вызове на собеседование, имя так и не запомнил, не русское имя, по моему Идилия. офис недалеко от метро смоленская рядом с мид.

после того как вы оставляете документы и анкету на проверку, они независимо от того работаете ли вы или нет, звонят вам на работу , и в отделе кадров о вас выспрашивают(сами понимаете, что в результате их звонка мне пришлось уйти с работы), а к ним я идти не собирался, т.к. на собеседовании они сами рассказали о белой зарплате в 10 тысяч, и остальное в конверте, начальник небритый парень в мятой одежде, который не задал ни одного существенного вопроса, а спрашивал разную чушь о моей биографии. офис у них в подземном гараже, замерз пока беседовали с ними. после того как теперь уже бывший начальник рассказал о их звонке , решил оставить этот отзыв(уроды одним словом)

# Аноним2015-03-20 02:33:08
Ну а что страшного, что позвонили на работу? Это нормально - либо приходишь с рекомендациями, либо даешь контакты людей которые тебе могут дать рекомендации. А если категорически не хочешь, чтобы звонили на работу, то прямо на собеседовании это говоришь. Многие компании собирают характеристики при приеме на работу
А кстати, интересно на основании чего вас уволили? Наш трудовой кодекс не дает возможность уволить сотрудника, если он ищет другое место работы! у нас в стране нельзя просто так уволить, увольняют за что-то
# ????????????????2014-12-10 17:09:12
теперь понятно почему меня попросили с работы!!!!