Отзыв о компании «Что делать Консалт»
Добавлен: 03:17 20.11.2010
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Саранск

Описание деятельности:  «Что делать Консалт» — это одна из ведущих Российских консалтинговых компаний. С 1993 года оказывает аудиторские, информационные и юридические услуги.

Автор: DDT (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2009
Стартовая зарплата $700
Текущая зарплата $1000
Дата увольнения: Август 2010

Хочу сказать работала в продажах больше чем 1.5 года
из плюсов
1. Школа вести эффективные переговоры - пригодится при устройстве на нормальную работу.
2. Хороший коллектив можно сказать дружный (все зависит от руководителя за время работы сменилось 4 помню только 2-х).
3. Больше 40 000 не заработаешь нужно делать 5-6 ПЧП(продаж)
4. А больше и нет
5. Уволилась устроилась на другую работу поняла в больших компаниях ты не человек а персонал - задумалась что меня так долго держало.

1. Далеко добираться от метро.
2. Корпоративные собрания вечером после работы нужно приехать в 17.30 прослушать умные речи идеологов ЧДК ой извините "Первого дома консалтинга" ( я входила через первую дверь выходила через заднюю только выключат свет маразм)
3. Тренинги по выходным полный маразм
4. Да в последнее время вообще невозможно было заработать не было заявок на весь отдел состоящий из 6 БОЙЦОВ(еще один маразматический термин) приходилось в день 2-3 заявки. (потенциальные клиенты)
5. Люди уходят новых набрать не могут. - "В общем очень жаль ребят и девчат, которым нудят, что Вы больше не на чего не способны"

# Фантамаз2012-11-04 05:35:09
Заявки действительно сделаны на от е...., но хочу защитить девчонок которые занимаются этой мыщиной работой, рынок насыщен СПС и клиенты их даже не слушают и бросают трубки, вот поэтому им и приходится нести всякий бред, чтоб удержать клиента! Многие девочки работают там без вышего образования, не говоря уже об бух или юр, чтобы построить нормальный диалог с клиентом. На тренингах их, а так же продавцов только зомбируют! Консультант!!!! Обучения никакого не проходит! Только не понятные ролевые игры, которые разрушают здравый ум человека и через пол года он начинает мыслить как они! В руководители берут молодых безмозглых овощей, которые и двух слов связать не могут, в случаи чего только начинают орать матом и обзывать придурком! Это нормально? На себе лично этого не испытал и слава богу, а то быстро бы питак разбил! Я вообще не понимаю чему может научить руководитель 23 лет? И там таких больше половины. Все руководители до 30. У них молоко еще на губах не обсохло, приехали из своих глухих деревень и пальцы гнут, думают что в люди выбились. Пойдут к Батыреву на оперативку получат по шапки, прибегают без настроения и начинают, то ручки со стала швырять, то бумагу рвать, ведут себе как обезумевшие не уравновешенные создания! Когда Был Дергунов в департаменте продаж, хоть немного порядок держал, а сейчас совсем распустились.
# бывший чдкашник2012-02-16 13:16:51
все верно