Отзыв о компании Международная Юридическая Компания
Сайт:  law-russia.ru
Эл. почта: info@law-russia.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495)64-900-65

Описание деятельности:  Мы предоставляем услуги физическим и юридическим лицам в самых актуальных сферах корпоративного, гражданского, антимонопольного, налогового, семейного, жилищного и трудового права. Наши специалисты готовы предоставить вам квалифицированные услуги в Москве и области. Кроме того, при необходимости имеется возможность выезда наших специалистов во все страны и города мира. Перед компанией и ее юристами стоит одна цель – это обеспечение качественной юридической помощи. Мы готовы предоставить своим клиентам следующие услуги: Регистрация юридических лиц в РФ Добровольная ликвидация фирм Оффшоры. Регистрация и консалтинг Лицензии, Допуски, Разрешения Бухгалтерия и аудитОффшоры ФАС, ФСФР, ФИПС, оценка бизнеса Арбитраж. Представительство в суде. ФАС, ФСФР, ФИПС, оценка бизнеса Недвижимость. Регистрация и оформление

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Удобное местонахождение.

Уважаемые соискатели! Данный работодатель в черном списке (работодателей). За нарушение субординации на работе. "Ты такая необыкновенная и классная - Хочу тебя узнать лучше", "Ты есть в соц.сетях - дай ссылку". Переписка с шефом по скайпу на тему "Привяжу и накажу!". А также, что он предпочитает в нерабочее время, вернее в "нерабочее" на работе. И это ещё не предел. Доказательства видела. Сроки вашей работы от одного дня до максимум- одной недели. Не рискуйте.

# Наталья2015-01-29 14:58:14
Проработала в данной компании приличный срок, было ВСЕ, и переписка с руководителем, на тему "привяжу и накажу", нескончаемые крики руководства, лишение з/п то на 10 тыс., то на 20 тыс., то на 30 тыс. и т.д. (причем это постоянно). Приходит директор, а ты смотришь на него и думаешь, в каком он сегодня настроении, получишь сегодня или нет. Надо сказать по правде, настроение было как правило плохое, а раз в 2 недели, у него вообще крышу сносило, вот тут держись.... Единственное могу отдать должное, з/с выплачивает день в день, если не лишил.....
# Ольга2014-12-09 19:27:41
Я в этой фирме стажировалась один день. Всё как написано, слово к слову. Только мне ещё г-н директор (Владимир) дополнительный заработок предлагал.
# Светлана2014-12-08 23:31:21
Абсолютно.