Отзыв о компании ООО рамос
Добавлен: 18:05 08.12.2014

Регионы работы: Москва, Анапа
Телефоны: 8-499-978-85-70

Описание деятельности:  кто-нибудь может что-нибудь рассказать о этой компании???

Никнейм: Лёха (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2014

Стабильность заработной платы...

Хочу тоже высказаться по этому поводу, все вы ребята правы и я с вами согласен, условия проживания ужасны. Я не один год проработал в этой фирме и могу сказать, что такого ещё не было как здесь, даже Зеленоград был лучше Особенно в общаге, сырость, воды горячей нет, клопы, вечно пьяные долбоёбы, которые мешают спать, в "карэ" полные сортиры дерьма, которое течет через верх ( не искупаться после работы, и в туалет не сходить, потому что вовремя не откачивают септик, и это почти каждый день.Поселить бы людей которые за это отвечают к нам, пускай понюхают, говорить бесполезно, сама комендант живёт в отдельном вагоне и у неё наверно все в порядке раз не занимается этим. Одни маты в ответ. Жрачка в столовой отстой постоянно травятся (говорить бесполезно), посуды в столовке не хватает, вечно стоишь и ждёшь когда её помоют. инструмента для работы нет, ребята покупают за свои деньги, чтобы работать, постоянное хамство со стороны водителей автобусов, бесконечные сплетни среди сотрудников .Об этом можно говорить бесконечно . Зарплату не всегда задерживают и хочу сказать всё равно в этой фирме есть стабильность, как бы там ни было. Свои любимчики есть везде в каждом подразделении, которые отхватывают лакомые куски и выживают за счет других( так было, так и будет и поверьте это по жизни так ,эта фирма не исключение) но хочу сказать при всём при этом можно жить если налажен быт (то есть нормальные условия проживания и питания)если этого нет, то это плохо (многие только из-за этого и уходят). Уважаемая Анна Витальевна я обращаюсь именно к вам , потому что Вы, самый воспитанный человек в этой фирме, НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК! Особенно с питанием и проживанием, ведь раньше такого не было , как сейчас, Ведь были другие объекты и не было таких проблем с питанием и проживанием это бич фирмы, ведь фирма нормальная была, что с ней стало? Если нужно поменяйте поваров, коменданта или главного коменданта (кто за это отвечает) персонал.Поверьте питание для человека в дали от дома многое значит!

# Михаил2015-05-28 15:45:30
Парни хочу сказать одно, если собрались работать в этой фирме 1000 раз подумайте.Фирма просто отстой , бытовуха ужас в хлеву и то чище, кормёшка только свиней кормить , и то есть не будут. Специалисты им не нужны, нужны стукачи и жополизы.Инструмента нет , у них ничего нет кроме названия не Рамос а Анус. Об этой фирме можно писать бесконечно , одно отрицалого. По зарплате сплошной обман и обещания, одно сплошное враньё. Хохлы дурят хохлов, а простых и подавно. Не верьте никому, кто будет вам расписывать красиво. Ложь одна Ложь.Читайте и делайте выводы, удачи.
# алекс2015-01-12 15:30:33
согласен, с бардаком нужно разбираться