Отзыв о компании ООО ПКФ Тюменнефтегазстройпроект
Добавлен: 16:05 08.12.2014

Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Томск, Тюмень

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Нет. В интернете масса объявлений в разных регионах о наборе сотрудников, быстро ответили о согласии принять в качестве инспектора технического надзора, а почитал Договор ГПХ и отзывы о компании и отказался от трудоустройства к ним.

Договор ГПХ содержит огромное количество несуразиц. Штрафы на каждом шагу, иногда предусмотрены двойные наказания за одни и те же провинности, при этом никто изначально акцента не делает на правилах поведения. Например, в Договоре указаны сроки отправки отчета и штрафы за задержки, но никто не сообщил, что есть серьезные проблемы с отправкой отчетов по интернету, связи на объекте просто нет! Рассказали о том, что выдают командировочные на питание, но утаили, что нужны именно наличные на объекте, т.к. столовая кормит за наличные, а банкоматов в тайге не предусмотрено. Старший инспектор в московском офисе не смог указать место работы, он просто не знает где находятся стройки!!! Отправил свои комментарии по тексту Договора в офис с предложением внести изменения, на что получил отказ.
Выслушал отзыв очень хорошего знакомого по работе в ТНГСП, привожу выкопировку:
"Мне не понравилось их отношение к бытовым условиям.( Жили мы в вагончике в 8мь человек, насчёт еды офис тоже не договорился- поэтому за обед платили много,дорога до объекта тоже для них проблема.Я ехал с 8мью своими коллегами на микроавтобусе 30ть часов на вертушке экономят.Правда обратно мы доехали Н.Вартовска на УАЗике поэтому получилось побыстрее) Но и тут не обошлось без сюрпризов так как на поезд мне предложили купить плацкартный билет , хотя ехать мне было 1,5 суток)) Да офиса как такого на месторождении у нас тоже не было , поэтому обычно перед работой собирались на улице перед вагончиками)) А постоянно к ним кто то требуется потому как они выиграли тендер и отжали все месторождения у Moody...Демпинговали видимо потому как у Moody было человек 80 на эти объекты , а у ТНГСП нас было 26)) Людей постоянных своих у них похоже нет(по крайней мере со мной таких кто долго у них работает было немного, в основном кто из бывших мудистов , а кто со Свисов...."

# Не важно!!!2015-01-17 20:40:46
Долбоёб ты Алексей, и друг твой наверняка хохол задроченный, который в России на ноги встал, а теперь её же и обсирает! Вы привыкли как свиньи - где жрете там и срете! Ну и хуй на вас, очень прекрасно, что ты не пошел работать, от таких как ты надо ограждать ООО "ТНГСП" Вот и сиди в Мудях - мудя чеши, ну или в Свисах, последний хуй без соли доедай!!! Удачи тебе Лёша отличный ты человек, мужика бы тебе хорошего!