Отзыв о компании ТРАНСТУР ТРЕВЕЛ НОРД
Добавлен: 16:43 19.11.2010
Другие названия: OOO "ТРАНСТУР ТРЕВЕЛ НОРД" (Санкт-Петербург)
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  transtour.ru
Эл. почта: ТРАНСТУР ТРЕВЕЛ НОРД
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 332-22-04

Описание деятельности:  Бронирование и продажа авиаперевозок. ЖД билеты. Комплексное обслуживание деловых путешествий: перелет+виза+гостиница.Заказ автомобилей. и др.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

А как же вы отработали под руководством этого директора более трех лет если все так было у вас плохо в ней? Там люди работают практически со дня основания компании. Я с ними и с другими поддерживаю отношения. И все не так, как тут пишится. Ну уволились, так чего полевать то на компанию и человека за глаза в интернете. Знаю что данная компания предоставляет минимальные цены в городе, там действительно собраны профессионалы. Обслуживается масса юридических лиц и турфирм города. Не зря эта компания признается уже сколько лет одной из лидирующих компаний на своем рынке и входит в ТОП рейтинги по многим перевозчикам.
Там люди выкладываются на все 200 и естественно получают приличные зарплаты. Так они этого заслужили. Вам бы сходить к психиатору с вашими фантазиями.
А может вы просто были влюблены в директора и он вам отказал? Я в другой компании работаю и очень давно с этой компанией сотрудничаю как корпоративный клиент. Сколько раз меня выручали с билетами сотрудники с которыми я работаю. Были случаи что и Сергей Владимирович прикладывал массу усилий чтоб что то найти для нас.
Где вы найдете компанию где любой сотрудник вам назовет его мобильный телефон. Поэтому бред все это сивой кобылы. Пишит один и тот же не удовлетворенный человек, придумывая все новые и новые истории. Мне нравится обслуживание:четко, быстро, лаконично. Слава богу что вы там уже не работаете, наверное вас оттуда и поперли за то что обували клиентов направо и налево. Знаю что он за этим строго следит

да как то и не бросаются в глаза отрицательные стороны

# Илья2013-04-02 16:15:38
Опа-на! На сайте orabote.biz такой же отзыв, слово в слово! Вывод напрашивается сам.
Один только вопрос - это директор от безделья на таких сайтах сидит и пытается отмазаться или менеджеров-рабов заставляет бесплатно писать такой бред?
# Аноним2011-09-22 14:41:58
Товарищ директор, вы бы хотя бы подписывались тогда.