Отзыв о компании Домодедово Интегрейшн
Добавлен: 14:47 08.12.2014
Другие названия: Концкамера

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Есть в DI единственная положительная сторона-это коллектив и правда не весь.

Привет бывшим коллегам!
Честно скажу, что я скучаю по DI, работать там оказалось очень интересно.
В DI можно работь, но только за идею. Денег вы всё равно не получите. Первые три месяца ставку вашу Вам отдадут, а после 21 дня работы, можете ждать штрафы. А на четвертый месяц забудте, что у Вас есть зарплата.
Если вы готовы к этому, то могу сказать только УДАЧИ ВАМ.
Буду писать про каждый отдел отдельно, начнем.
ОТДЕЛ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА во главе с господином Козловым.
Живет этот отдел в шоколаде. Штрафуют за все. Правда меня пронесло, штраф был один раз и то за чашку (стукачи постарались). Но коллеги, знаю страдали от него и очень на хорошие суммы. Женя даже набирал в свою команду стукачей, за отдельную плату конечно. И МЕРЗКИЕ сотрудники шли на это. И ты не знаешь кто он или она. Этот сотрудник может сидеть рядом с тобой и улыбаться, а потом "бах" и штрафик за какую-нибудь конфетку на столе. По план-графику за одну задачу могут карточки придти 5 раз и более (к примеру: выходит, что штраф за одну задачу приблизительно 2%, а карточек 5, вот вы автоматически попадаете на 10%). А таких карточек может быть и 10-90 штук. В этом случае говорят, что виновники мы сами, мол задачи не продлеваем, работать не хотим, а ведь мы их продлеваем, просто начальник отдела "ВСЕГДА ЗАНЯТ" и нет до нас ему дела. Приплачивают наверное ему за это. О нем позже поговорим.
МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ.
Отдел убогих людей, который не пишет, а редактирует акты, показывая , что они работают, изменив одно слово, либо номер пункта. А мы обычные работники за счет трудоемкой работы МО, сидим всем кабинетом и ищем это дибильное изменение. А пока документ на визировании они еще какую-нибудь запятую поставят, и пипец, документ так может долго гулять. А потом штрафы и выработк "0". Спасибо МО, вы лучшие.
А вот теперь поговорим о самом "ЛУЧШЕМ РУКОВОДСТВЕ".
Если руководство в DI не поворачивались бы к вам "ЖОПОЙ", а могли бы помочь в проблемах проетов, было бы все по другому. Во-первых, не было бы такой текучки кадров, а во-вторых проекты не переходили из рук в руки чуть ли каждый месяц и тогда не вели бы эти проекты по 6 лет.
Однако только не пойму, как с таким количеством жалоб на Огнева и Залуцкого они еще работают в DI.
Увидев Гену впервые, вы никогда не догадаетесь, что это УД. За все время моей работы, он ходил в одних облезлых джинсах. Зато Управляющий директор.
Дима-это отдельный кадр. Вечно озабоченный КОБЕЛЬ, которому не хватает женского внимания. У него с этим, я так понимаю большие проблемы. С видом ДИБИЛА, он стал набирать в отдел себе подобных.
И если вы красивы, милы, глупы и не блондинки, то вас возьмут в ассистенты РП. А если вы хотите хорошую зарплату и должность, то оказывается можно просто дать Диме или взять у него. Я думаю, что каждая уважающая себя женщина не согласиться на такое. Увы, ошибка, такие оказывается есть. И каждый раз смотря на Диму и на этих девушек, задаешься вопросов: Не сблевала ли ты милая, ради такой зарплаты?
А вот, если вы старый и нудный мужик -вам дорога в РП. Давать и брать вам не надо, всё равно денег не получите.
А когда сотрудники бегут с этой концкамеры, Дима ходит и ПОНОСИТ этих сотрудников, обзывая бездарями и бездельниками. Хотя люди работали и хотели получать свою ставку, а не БОЛТ, а еще хуже, когда в конце месяца приходит письмо от всеми "ЛЮБИМОЙ" Моклоковой кстати тоже видом, как у Димы, что ты еще должен компании, к примеру тысяч десять. А ведь такое есть у многих.
И если убрать с ДМЕ Каменщика со своими дибильными актами, Диму со своим спермотаксикозом рисующего паровозики в протоколах и Гену катающего на совещаниях на стульях. Взять на их места разумных, здравомыслящих управленцев, поверьте DI (и не только) работал и люди не уходили.
А смотря со стороны на эту парочку, вспоминается мультик "Маугли". Где в роли Шархана - Гена, а в роли гиены-Дима. (думаю здесь объяснения не нужны).
Про DI можно писать до бесконечности, но думаю пока хватит.
В конце своего отзыва, хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, тем коллегам, с кем мне пришлось поработать и тем, кто мне помогал. Имена писать не буду, свои люди догадаются о ком идет речь.

ВСЕМ УСПЕХОВ!!!!

# Егиазаров Евгений (из бывших РП)2015-05-22 01:33:12
Каменщик давно (и небезуспешно) ставит научный эксперимент в области технологий управления, просто в нем участвует много людей (запускателей :), а структура типа аэропорта отлично для этого подходит.
И Гена и Дима там аксакалы, на таких как они держится система. И тот же Каменщик это наверняка понимает, за что и ценит. Но круг доверенных узок, не обессудьте, что вы в него не попали.
А штрафы, стукачи и акты - это все атрибуты эксперимента.
Автор поста ошибается в одной вещи - никому не нужно отсутствие текучки. Текучка только укрепляет автономность системы. Смотрите, как интересно - люди меняются, а процесс идет, здорово, ведь?
И в другом автор поста чертовски прав - работать там надо за идею, а не за зарплату.
А вот байки про Диму (Огнева) вызывают смешанные чувства. Димон, ты взял новый дан в работе? :)
Лично я очень рад, что "оттрубил" там свой срок. Таких впечатлений вряд ли где-то еще на гражданке можно получить :)
# Оле Лукое2015-01-06 04:45:23
Поржал)))