Отзыв о компании Дмитровский молочный завод
Добавлен: 13:25 08.12.2014
Другие названия: Мир молока-СПб
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Работа - оператор 1С. При приеме на работу обещали оплачиваемую стажировку 3 дня по 11 часов, которую я успешно прошла. Далее меня поставили в график (12-часовой раб. день), и я отработала 2 смены, после чего была уволена. Уволилась бы и сама, но меня опередили. Невыносимые условия труда. "Офис" представляет собой 2-этажный сарай в чистом поле в пос. Бугры, плохо отапливается. Негде поесть. 12-часовые смены до 21 каждый раз растягиваются до 22, а то и до полуночи, и это не оплачивается никак. Проблемы со связью и АТС - никак не решаются. Все заказы обрабатывают всего 3 оператора, причем работают они почти без выходных, т.к. текучка, и некому работать. Например, моя напарница работала 5 дней по 13-14 часов, потом 1 выходной. Нормально. Нездоровая атмосфера всеобщего гона, окрики, система штрафов, за каждую ошибку. Если кто-то не справляется - его при всех унижают. Но это ладно. Может, кто-то выдержал бы и такое. Но.. ОНИ НЕ ЗАПЛАТИЛИ МНЕ НИ КОПЕЙКИ ДЕНЕГ! Ни копейки - за 5 дней изматывающего труда. И я ничего даже не смогу доказать.

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

наверное нету

верхний переулок 8 ( метро Парнас) Вкратце:
-Сотрудники сомнительной наружности( неопрятные, одежда: джинсы, грязные кроссовки, балахоны и т.д)
-Офис грязный, вонючий!
-В период стажировки, узнала что половина сотрудников работает всего 1-2 месяца, следовательно текучка кадров!
- Старший специалист контакт-центра , Вера Голубева, орала на девочек из-за того что они не делают план! В итоге девочки скидываются на подарок, чтобы как-то усмирить недовольное начальство!( по приказу того же самого начальства)
-Вакансия специалист-контакт центра обновляется каждый день в течении длительного времени!

# Вера Николаевна2015-04-15 17:38:04
Как не стыдно!!! Все операторы в нашем филиале всегда получали максимальную зарплату! О каких подарках идет речь? ВРАНЬЕ! Текучка кадров у нас происходит по причине повышения или декретного отпуска. Почти вся бухгалтерия и некоторые торговые представители, это бывшие операторы. Мы любим активных, обучаемых людей, которые хотят заработать и такую возможность мы им предоставляем. А если человек пришел без знания офисных и спец. программ, то мы всегда научим, было бы желание. Если вы пришли просто отсидеть или пересидеть рабочий день, то у нас за это такие деньги не платят. Такие отзывы пишут обиженные люди, которые просто не прошли стажировку, по причине не желания работать и не обучаемости, так Вам нужно идти работать в магазин, на кассу. Пока я не встречала с высшим образованием человека, который идет на вакансию оператор....Наша компания дает карьерный рост и огромный опыт работы, но повторяюсь при желании работать, а не просиживать штаны!