Отзыв о компании Метта
Добавлен: 02:47 08.12.2014
Другие названия: Fantosh

Регионы работы: Москва, Уфа

Описание деятельности:  Напишу свой отзыв о Фантош, может быть кому то будет полезен Недавно уволилась из Фантош, причем с руководящей должности. Смогла проработать там 2 месяца от силы. Один из больших минусов: это местонахождение. Хотя я никогда не обращала на это внимание, езжу на машине и работала в разных районах города. Но добираться туда - это просто жесть в любое время года. Девочки, которые ездили без машин и не успевали на вахту рассказывали жуткие истории как идут по жд путям, пролазиют под вагонами или ждут когда пройдет товарняк. Зимой еще хоть как то, но вот по весне, когда река разливается, туда вообще без резиновых сапог можно не пройти. Причем ездила в марте за справками, на машине еле проехала - думал вода зальется через порог - огромные, просто огромные лужи. А в какой то год говорят на лодках переправлялись. Второй минус- зрп вся черная, официально проводят только минимальную часть. Выдают все на руки, задержки регулярные на полмесяца-месяц. Меня до их пор не рассчитали, хтя я уволилась в феврале. Там за порядком в этом отнощении никто не следит, если тебе надо - ты и ходи, сиди в очереди по полдня, т.к. бухгалтерия в определенные дни и часы только принимает. Текучка очень большая, вакансии висят постоянно, причем один и тот же функционал может быть описан в разных должностях. Спросила у директора по персоналу почему так - она мне сказала, ну не знаю я как правильно это назвать! На тех кто проработал там больше 3-х месяцев смотрели все с удивлением Ну и третий минус, который был для меня самым существенным, это то, что руководство не привествует никаких твоих идей и начинаний, там нужны просто люди, которые хорошо исполняют то, что нужно. Генеральный директор сам рисует макеты для рекламных листовок и прочей рекламной продукции - не доверяет никому! Но это, не подходит лично мне . Возможно кому то такой подход в работе и нужен. Многие партнеры отказываются работать с Фантош, потмоу что постоянно срываются сроки (из за того что диреткор сам все делает) и не платят за сделанное. тоже долго сомневалась идти туда работать или нет, привлекают большими зарплатами. решила пойти попробовать - в результате только потраченное время и нервы. Опыта там не преобрела никакого. Решать вам, это просто мой рассказ о фантош

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Ерунда все! Отличная компания, здесь реально можно именно ЗАРАБОТАТЬ! Не слушайте неудачников! такие классные компании в Уфе ещё поискать надо!

да нет их!

# Ананим2015-04-27 18:29:24
Ложь и провокация!
# Yes2015-01-12 18:51:49
Как всегда, по заказу руководства! Самой-то не смешно, что минусов нет?! Эта компания-один сплошной минус, я там работала, я все это знаю! Убежала, просто сорвалась, потому что начал дергаться глаз!