Отзыв о компании Рослогистика
Добавлен: 00:41 08.12.2014
Другие названия: ООО "Рослогистика", "Роспром"

Регионы работы: Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Логистика, грузоперевозки

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Увы не обнаружились

Впечатления о работе в данной компании омерзительные! Полнейшее неуважение к сотрудникам. Кто дольше работает - тот и прав. Пытаться искать справедливости не стоит, вам просто закроют рот. Текучка страшная, у организации стратегия следующая: взять на работу сотрудника на короткий срок, заплатить ему копейки(и те выплачиваются неохотно), когда у сотрудника закончатся нервы и он покинет это место, взять на его место другого (держать вас никто не будет). Собеседования, чтоб вы понимали, в компании проводятся ежедневно. В договоре прописан неполный рабочий день, но при этом работать придется полный рабочий день, переработки приветствуются, а за малейшее опоздание - штраф. Что касается з.п.: обещали в первые месяцы 15-18 тыс. руб, в итоге заплатили меньше 7("Как работал - так и заработал" сказали). Нервотрепка страшная, по рабочим моментам звонить могут и ночью, не говоря уже о выходных. Иногда выходить на работу придется и по субботам, и по праздникам. Всё время в лицо тычут регламентом работы в компании, при том только твоими обязанностями, о правах сотрудника умалчивается. Руководство компании ставит недостижимые планы, по невыполнении которых придется неделю приходить на работу на час раньше и уходить на час позже. Если вы всё-таки решились на работу в данной организации - запаситесь энтузиазмом и вперед! Могу пожелать только удачи!

# Аполинарий2015-03-31 02:14:34
Крайне благодарен. Вы меня спасли от душевной травмы.
# Александр2015-03-27 15:30:49
Был на собеседовании в это компании на должность менеджера по продажам, которое проводила девушка лет 22 максимум, с интеллектом чуть меньше чем у шимпанзе. Вечером мне позвонили и сказали, что собеседование я прошел, можете выходить на работу. К слову на собеседование была очередь человек 30 и это, только те кого я видел. Обещали мне на собеседование как и на сайте 25 т. в месяц оклад на руки и процент. Выхожу я на работу, знакомят меня с моим руководителем, с такой же умной девочкой, которая вчера только школу закончила, ну да ладно думаю я. И тут мне приносят на подпись ученический договор в котором написано, что буду я получать 5000 рублей в месяц мину налог три месяца и не рубля больше, а потом может мы тебе пару сотен добавим. На мои вопросы: что это такое? вы мне ведь обещали другое? внятного ответа я не получил, после чего выслал их в пеший сексуальный поход!! В общем не идите туда работать, врут и обманывают!
# Аноним2014-12-16 16:41:24
Поддерживаю автора! В точку! Причем такая ситуация во всех филиалах, а может быть еще и хуже. Масса людей работает меньше 2х а то и одного месяца, обещанных денег никто не видит, отношение скотское, текучка страшная, омерзительное впечатление осталось и у меня! А теперь они еще и додумались пытаться переманивать сотрудников из других транспортных компаний в свою убогую компанию путем рассылки в АТИ! (кто знает тот поймет)! Это вообще низко и ущербно, за что и получили претензию в том же АТИ.