Отзыв о компании ОАО МК "Шатура"
Добавлен: 02:10 19.11.2010
Другие названия: Шатура
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Екатеринбург, Кемерово, Коломна, Краснодар, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Рязань, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Казань

Описание деятельности:  производство и продажа корпусной мебели

Никнейм: Sergey (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не заметил - ну пока еще не хамили !

Ужасная контора !!! Обходите ее стороной и даже смотреть в ее сторону не стоит, себе дороже - берегите свои нервы и деньги. Печально, что сам раньше не ознакомился с отзывами покупателей этого магазина - теперь вот сам пишу свое недовольстве. Этот магазин не придерживается никаких правил и не соблюдает никаких договорных обязательств. Только и умеют кормить завтраками. Договорные сроки доставки моей мебели уже позади, а менеджеры только и талдычат, в производстве - ждите, скоро будет. Мой срок ожидания не такой существенный как у многих тут, немного более недели - но и терпеть я особо не собираюсь - буду писать притензии и гневные письма в разные инстанции, дойдет до суда - будем судится !!! Как понимаю, эти люди не могут работать иначе !!! Не понимаю тех, кто ждет месяцами и надеются, что у них проснется совесть и они вспомнят про Вас, за ваши же деньги. Умейте отстаивать свои права !!!

# ОЛЕГ2013-10-10 21:54:04
Просто у человека нервы уже сдают. Вот и пишет куда только можно. Понимаю Сергея, сами в подобной ситуации. Отзыв уже очень старый, а вот проблемы с данной компанией все те же. И таких, как мы ОЧЕНЬ МНОГО!!!!!
# Катя2012-07-18 21:04:50
вы о чем? люди пишут тут отзывы о работе В компании, а не о том как вы покупали мебель