Отзыв о компании Технопарк
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  technopark.ru
Регионы работы: Москва, Тула, в Московской области
Телефоны: +7 495 7 555 777, 7 555 888

Описание деятельности:  Логистика. Складирование. Торговля. «Технопарк» - это сеть магазинов бытовой техники и электроники. Свою историю компания начала в 1992 году с открытия первого специализированного магазина по продаже электроники и бытовой техники. Сегодня «Технопарк» представляет собой динамично развивающуюся компанию, включающую в себя более 60 магазинов в Москве и 12 супермаркетов в регионах, а так же интернет-магазин, осуществляющий доставку техники по всей России. «Технопарк» является официальным дилером известных брендов. Розничная сеть распространения включает в себя Москву, Московскую, Белгородскую, Брянскую, Калужскую, Орловскую, Тульскую, Владимирскую и Вологодскую области. Общая численность сотрудников компании более 1700 человек.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Ничего положительного нет. Кормят отвратительно, может конечно кому то и нравиться.

В данной компании каждый руководитель прикрывает свою жопу, не будет защищать своего подчиненного. Все руководители уроды: только показывают что они работают. А там на самом деле по покурить то чаю попить. Михайлов Юра только умеет штрафы выписывать, а забыть кому то что то проставить в табеле это он мастак. Вообще всех нормальных от туда увольняют, стоит только рот открыть и сказать что то в глаза, сразу уволят. Очень многих за последние два года уволили и руководителей и операторов и кладовщиков. Там нужно всем ,,,опу лизать а тебя будут хаять постоянно и говорить что ты козел. Из ...удков там есть Стас. Вот тот вообще больной человек, который в свое время кому то сделал видимо приятное и из рабочего стал руководителем отдела. Однако все его операторы за спиной что только про него говорят, волосы дыбом встают. Он реально тупой.

# Григорий2015-01-15 20:51:55
Ребята а вакансия продавец-консультант от 50 000 руб. это развод? И какой функционал и требования у продавца -консультанта Технопарка? Я слышал что устраиваешся продавцом а херачешь за грузчика
# Виктор2015-01-13 11:45:38
Да,все верно,согласен с вышесказанным полностью.Хотелось бы добавить что операторшы там такие же ебанашки которые тупят сука и ошибаются а кладовщики вечно виноватые! В общем сброд уебищ!!!
# Лёха2014-12-21 21:26:53
Советую не соваться в технопарк! Уебанская организация с уебанским руководством!Два главных пидораса- Михайлов и Саратов! Есть ещё шестёрка Стас(фамилию не помню,догадаться легко).Один постоянно штрафует,второй урезает,а третий...третий просто ЧМО и стукач(жополиз). Если вы не приближённые старшего смены,то много не заработаете.Это не работа,это каторга!!!
# марпас2014-12-21 21:17:36
Да ,этот Стас вовремя подлизал кому надо. И ещё он стукач!