Отзыв о компании Рогнеда НПП
Добавлен: 23:22 18.11.2010
Другие названия: ЗАО НПП "Рогнеда"
Сайт:  rogneda.mpi.ru
Эл. почта: info@rogneda.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: 730-02-99

Описание деятельности:  компания занимается производством лакокрасочной продукции

Никнейм: яяя снова я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

положительных моментов при всем желании найти сложно, хотя положительный момент корпоративы на теплоходе после закрытия торгового сезона

могу сказать что после первого собеседования может возникнуть ощущение полной стабильности и процветания, но это только ощцщение. коллектив меняется со скоростью света, люди которые носят голову на плечах и не маятся безысходностью бегут оттуда как мыши с тонущего корабля. Руководство компании мягко говоря не в адеквате, слово уважение для них не известно, к людям отношение как к мусору(оскорбить унизить привычное дл них дело), в период зима -весна снижают з.п. (в среднем от з.п. теряете в районе 10000 т.р.), народ ходит зашуганный, каждый день нововведения и с каждым днем чуднее из последних фото в профиль анфас))))) да ну и конечно же стоит увидеть коммерческого директора Яблокова и тут станет все понятно....всем от всей души советую не портить трудовую книжку записью о работе на этой помойке

# Терминатор2015-05-18 22:10:36
Согласен, там работают только от безысходности серые мыши.
# в ответ Яблокову2014-06-27 00:36:54
Андрей Генрихович, от всей души Вас приветствую. Скажите, а в Вашей производственной компании до сих пор работают мигранты, которые ежемесячно получают з.п. наличными деньгами через чёрную кассу? Прошу не расценить моё любопытство за наглость, однако тут попахивает ст. 322.1 УК РФ, ну и рядом налоговых преступлений? Берегите себя, всегда ваш, Борис Моисеев.
# яяя снова я2014-06-26 00:47:08
Андрей Генрихович, сайт посетил. Во рту остался лёгкий привкус говна, сразу чувствуется, что вы в отрасли давно, так давно что пора сказать '' я устал, я ухожу''...эх далеко Вашей производственной компании до уровня мы Финкраски... Жопу порвете, но так и будете между плинусом и ламинатом.
# Не Геннадий2014-01-18 20:45:20
Это не Вы случайно: комбат батяня, батяня комбат? А нас ты бойцами прозвал всех ребят? И делился с нами плюшками на кухне? Ну типа такой крупный чел?
# Геннадий2013-06-04 22:13:21
Я полюбил Яблокова - он классный, а я говно полное. Ну вот таким родился.
Извините ребята за все
Геннадий..
# Яблоков2013-04-16 13:34:53
Думаю тем кто читает данные отзывы неплохо было бы посетить сайт компании - компании производственной работающей в отрасли более 20 лет.
У нас работает около 400 человек - они проголосовали за наше предприятие своими трудовыми книжками, в ответ получили достойные условия труда и зарплату..
Вот и решайте кому Вам доверять.
С уважением - Яблоков А.Г.
# работаю по сей день(о ужас)2012-10-16 23:50:17
когда устроился на работу все не чего, коллектив думал нечего притремся, не тут то было, меняется отношение с ураганной скоростью. Нету не вобще не кокого уважения, к работнику. Зарплату обещали одну получаем совсем другую, люди молчат и слова не дадут сказать. В общем держат за РАБОВ....... В отпуск могут не отпустить, полное нарушение трудового кодекса...... Вред здоровью огромный..... Шарага говно........
# генадий2012-06-21 22:50:59
яблоков мудень полный компания работает только с теми кто делает плюсы