Отзыв о компании ООО Столичная вендинговая компания
Добавлен: 22:44 06.12.2014
Другие названия: ООО "СВК", ООО "Кафематик Проджект", ООО "Кафематик", ООО " USP Rentals" - это все помойки одних хозяев, по фамилии Мироновы.
Сайт:  usprentals.ru

Описание деятельности:  Продажа и аренда вендингового оборудования, продажа продуктов питания, аренда и лизинг вендингового оборудования.

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: 2014

Положительного мало, разве что приобретение житейского опыта, да еще удивление непорядочности людской

Полное отсутствие понятий сути бизнес-процесса со стороны г-жи Мироновой М.В., ктр является ген.директором компании. Бесконечные попытки экономии на сотрудниках, выплатах з/п, компенсации отпусков и т.д. Искаженное мировосприятие с позиции "Я-королева", приезды в офис после обеда и задержки сотрудников до полуночи при рабочем дне до 19 часов с отговоркой: ну я же приехала, давайте поработаем, куда же вы так рано??? Это не говоря о бесконечных финансовых махинациях, но это дело соответствующих органов, на этом сайте только как о работодателе. Записей в трудовых книжках нет, соотв. никаких выплат в пенсионный и страховой фонды. При увольнении всеми правдами и неправдами не выплачивают заработанную плату, придумывая несуществующие недостачи, удержания и т.п. И еще... все положительные отзывы, ктр здесь написаны - это выдумка самих работодателей, людей с такими именами просто НЕТ в этой компании.

# Дмитрий 2015-04-15 13:21:53
Полностью согласен с отзывом!
# Саша2015-02-13 04:09:34
абсолютная правда!!!
# Михаил2014-12-31 03:05:20
Странно вы рассуждаете "Алексей" Ваши оскорбления не уместны. Если они бездари то почему так долго проработали??
# Алексей2014-12-13 21:36:50
Хороших сотрудников из этой компании не увольняют. Остальное - без комментариев. Видимо, Олег Васильев и Игорь Христич - основные писатели, так и не нашли работу. Так как бездари и никчемные))) Сотрудник - Алексей.
# Олег2014-12-07 22:29:30
Забыл добавить: существует еще одна организация - ООО Ревендинг. Таже помойка тех же Мироновых.