Отзыв о компании Партнер Плюс
Добавлен: 21:12 06.12.2014

Регионы работы: Мариуполь

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Нашла вакансию в интернете. Описание работы было общим, не понятно в чем конкретно состояла работа. Отправила резюме. В этот же день пригласили на собеседование. На мой вопрос: "В чем состоит работа?", уклончиво ответили, что в продажах.
Придя на собеседование сразу насторожило большое количество людей. Дали заполнять анкету (с именем пригласившего меня сотрудника) и пригласили пройти в зал. В комнате было человек 15 таких же соискателей, разных возрастов, претендующих на различные должности. До собеседования я так и не дошла, поняв, что это лохотрон.
Не тратьте свое время на эту контору.

# Светлана2015-05-04 02:31:04
Ходила на собеседование, тоже однозначно ничего не услышала, всё вокруг да около, общение с клиентами, поиск новых, заключение договоров... Обещают много. Завтра должна была выйти на стажировку - вовремя решила почитать отзывы. Чуйка не подвела - лохотрон. Не буду тратить своё время и вам не советую :-)
# Марина2015-03-24 17:50:32
Так в чем же все таки "лохотрон"?
# Владимир2015-02-25 23:09:15
Спасибо ребята за комментарии!Сегодня создал резюме на тему водитель,а вечером позвонили и предложили прийти на собеседование.
# Элла2015-02-14 00:39:11
Сегодня там же пришлось побывать..Приятный мужчина, по имени, Игорь Алексеевич, проводил так называемое собеседование...Соглашусь со всеми комментариями: заполнила анкету, поговорили, но чего-то вразумительного не услышала. Оптовые продажи, пятидневка, новички зарабатывают от 2,5 до 3 тыс. грн.В общем ставки никакой нет, сколько выполнишь работы - столько и заработаешь.Вечером перезвонил этот самый мужчина, пригласил пройти базовую подготовку, принести зачем-то 2 фотографии, и прослушать лекцию... В общем, по-ходу, бред...
# Ольга 2015-02-02 23:38:41
спасибо ребята за отзыв, сегодня пол дня названивают разные люди с этой компании и приглашают на собеседование, ничего о работе толком не обьясняя, "работа с людьми, нужно заключать договора, продажи.."простят тоже самое что и вас, заполнять анкеты на чье то имя...что то они мутят .100% развод
# Артём2015-01-19 15:40:42
Я то же ходил на это "собеседование", анкету заполнял. Когда дошло дело до общения на вопрос чем же всё-таки конкретно торгует эта организация я получил не однозначный ответ - всем! На вопрос где можно увидить вашу продукцию (супермаркет или специализированный отдел) мне сказали что МЫ крупно оптовая компания, мы реализуем нашу продукцию КРУПНЫМИ партиями и тд и тп бла бла бла... и где конкретно она будет реализована они не знают. Тогда я спросил есть ли название у этой чудо продукции, это хлеб, гвозди, что то из электроники, мой собеседник впал в ступор.... Кароче я всё-таки добился вразумительного ответа - это БАДы! Кароче лахотрон....