Отзыв о компании ЗАО КСИЛ
Добавлен: 18:10 06.12.2014
Сайт:  ksil.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: 552-62-09

Описание деятельности:  Компания занимается производством и монтажом детского игрового оборудования.

Никнейм: Анна Вороничева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

К сожалению положительных моментов компании не могу обозначить.

В компании ЗАО "КСИЛ" работала 2 года. Занимала должность начальника отдела кадров. За время работы узнала, что из себя представляет данная контора, которая кичится давностью своего становления и качеством своей продукции. Сегодня хочу поделиться впечатления не о продукции (тут уж пускай клиенты оставят свои отзывы, хотя посидев на других сайтах, например https://mail.yandex.ru/neo2/#message/2370000005613248607 , пришла к выводу, что скотски они относятся не только к свои работникам, но и к людям, которые за их товар выкладывают более, чем приличные деньги), хотела бы рассказать, как данная "фирма" ведет себя по отношению к тем, кто "имеет честь работать на них". Генеральный директор, господин Кузнецов А.В. предпочитает видеть в рядах своих ИТР обделенных интеллектом людей , людей тупых и тех, кто будет с открытым ртом слушать весь тот бред, противоречащий законодательству РФ, который он сам несет, чего только стоит главный бухгалтер компании, которая на протяжении долгих лет выплачивала сотрудникам отпускные после того, как люди пришли из отпуска, а расчет с сотрудниками делала не в день увольнения, а в день выплаты ЗП, объясняя это тем, что у нее якобы много работы (хочется задать вопрос, а может гл. бух. просто не компетентен и не понимает, что за эти ее "художества" есть наказание по КОаП РФ, правда не уверенна, что данная "дама" вообще знает, что это такое) Думаю господин генеральный директор данной компании подобрал коллектив себе под стать. Компания выживает всех, кто ей не удел, делая это в быдловской форме, унижая людей и пытаясь довести их до нервного срыва. С рабочих, которые пашут по 12 час, снимаю 3 шкуры и берут штрафы, которые ничем не регламентированы. По итогу за месяц бедные работяги, чуть ли не должны данной конторе, а сильные мира данного (даже не знаю как назвать) предприятия, богатеют, строят дома и нанимаю себе банщиков, пока те кто пахал на них, не получаю честно заработанного. Людей оформляют по договору-подряду, хотя по факту этот договор носит функции трудового. И главное никто господам директорам не указ. Я могу рассказать об это клоаке, потому как иначе назвать заведение у руля которого стоят, некомпетентные самодуры назвать не могу. Я точно знаю, что земля круглая и все возвращается. И закон РФ, на территории который мы с вами, господа хозяева Ксил живем, распространяется на всех и на вас в том числе.

# Фебус 2023-04-13 22:52:42
Спасибо автору этого отзыва !
Теперь ни в коем случае не буду даже звонить этим ПИДАРАСАМ по поводу работы у них.
Мрази !
# Директор детского садика2015-08-10 15:17:00
Филиал зао ксил в г. Ростове напоминает женский монастырь. Иришка лабода собрала вокруг себя девочек-би, которые шуршат перед ней.
# Juli2015-05-01 03:50:20
Абсолютно верно!Это еще в 12 году там было прилично.А сейчас,в 15 -вообще -беспредел!!!! Работяги вкалывают с 8-00 до 20 -00 - официально ! 6 дней в неделю ! В середине месяца выдается зарплата-25-26 000 . Это не просто скотское отношение.Это даже не рабский труд...Неграм на плантации хоть похлебку бесплатно выдавали,а тут и за нее высчитывают....Сколько людей там годами работают без оформления!Не оформляют и все! Трудовое законодательство мимо них проходит. Мыльный пузырь их компания.Лопнет все.Уйдут работяги.На недоплаченных за труд деньгах долго не пожируют.
# 1232015-04-14 20:25:57
Хороший отзыв!очень содержательный!