Отзыв о компании ООО Комус
Добавлен: 14:24 06.12.2014
Другие названия: ООО "ТЦ Комус"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Челябинск

Описание деятельности:  Компания занимается продажей любой продукции связанной с офисом. Начиная от канцелярских принадлежностей ,мебели,оргтехники ,бытовых принадлежностей и заканчивая продуктами питания.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

нет.

Устроилась в компанию "Комус" ( Центральный офис), но в последний момент передумала оформляться, так как при подписании трудового договора, увидела денежную сумму, от которой на лоб глаза полезли, она была в четыре раза меньше, обещанной!!! При моем вопросе "от куда такое взялось???", я получила подробное и утешительное разъяснение, что это только голый оклад, кот.будет поступать на карточку, а остальные денежные средства будут передаваться лично в КОНВЕРТЕ!!! Оч.обидно, что такая компания нарушает все нормы трудового права!

# надежда2015-08-05 00:56:00
Большое спасибо, что поделились своим опытом трудоустройства в эту известную компанию, я 10 раз подумаю, прежде чем пойду туда (как раз собиралась!!). Данный отзыв о многом говорит, действительно жаль, что такая известная компания и допускает такие нарушения трудового законодательства!