Отзыв о компании УкрСиббанк
Добавлен: 13:46 06.12.2014
Сайт:  ukrsibbank.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Свердловск, Севастополь, Сумы, Харьков, Червоноград, Черкассы, Ялта

Описание деятельности:  Третій найбільший банк в Україні, фінансовий супермаркет, який пропонує клієнтам сучасний банківський сервіс на рівні передових європейських стандартів.

Никнейм: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

успокаивало то, что это все-таки ж БАНК! надеялась на серьезность структуры!

недавно открыли свободную вакансию референта. прошла собеседование со Светланой (0672184139), вроде показалась вполне адекватным человеком, второй этап - собеседование с руководителем отделения, этой же Светланой и чудо-женщиной, у которой явно проблемы с глазами и бровями, так старалась выпендриться перед руководителем, что видимо перестаралась...После собеседования позвонили и сказали "МЫ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ! БЕРЕМ НА РАБОТУ! ВАС УЖЕ УТВЕРДИЛИ!" Очень хорошо. после позвонили и сказали пройти ЕЩЕ одно собеседование, по словам Светланы "это чисто формальность без которой никак". ОК! я приезжаю в назначенное время и буквально перед тем уже как зайти мне звонят и говорят, что начальница заболела и просят перенести это на неделю. уже здесь я засомневалась,но видимо доверие возложила на них слишком большое! Светлана (0672184139) уверяла меня по телефону, что это не отговорки! приехала я через неделю к руководителю референтов Алайбова Елена (возможно фамилия с ошибкой) - 0676575131 и Кириченко Светлана (уже другая Света) - 0672341222. Впечатление: люди-быдло! нет ни малейшей проффессиональной этики, хамят! обе!!а это женщины в возрасте уже! поспрашивали все то,что у меня спросили еще на первом этапе, спросили о планах на будущее.... осудили эти планы как могли!раскритиковали! П.С. выбор планов на жизнь - личное дело каждого!!!! когда закончили интервью мне сказали - "Вам сообщат ответ в течении дня". ЧТО????? МЕНЯ ВЕДЬ ПРИНЯЛИ!!! в итоге Светлана (0672184139) сказала что не может дозвониться до этих двух дамочек, а я дозвонилась с первого раза! дамочки перевели стрелки на эту же Свету....она поотключала телефоны!
В итоге ответа я так и не получила!и работу соответственно тоже!
Мнение: самые непроффессиональные сотрудники! быдло! выражаются на собеседованиях матом! обманывают! хамят!
Очень прошу читать отзывы, это правда помогает на собеседовании!
надеюсь все эти дамочки поплатятся сполна за такое отношение!
земля то круглая)))