Отзыв о компании ленгазспецстрой
Добавлен: 12:30 06.12.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Краснодар, Тюмень, в Московской области, Иркутск, Красноярск

Описание деятельности:  Ленгазспецстрой приличная компания. Работают настоящие профессионалы. Искренне и от всей души поздравляю ЛГСС с 45-ти летием. Присоединяясь к предыдущему отзыву хочу поблагодарить Заварина Евгения Владимировича за профессионализм и положительные человеческие качества.

Никнейм: Работяга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

А клоака-это канализация по другому.Смотрите как меняется время и как меняется контора,пришли новые люди в ЛГСС в финанасовую часть ,бухгалтерия вся поменялась и сразу политика конторы стала против людей и их интересов работать.А ведь мы на передовой зарабатываем для них деньги нашими горбами и нашим потом ,а они людей так не уважают и обманывают с зарплатой.Вопрос к Миллеру,когда ж вы все нахапаетесь и наконец от переизбытка денег ваши морды треснут в экранах телевизора.И вы дадите людям достойную зарплату.Может поменяете руководство в ЛГСС для начала,всех Беляковых,Козицких,Менделевых,Голодиных и ее всю бухгалтерию,Ханов или хамов...ну да всех хамов на Пулково д.30

# Степан2015-05-14 14:13:22
Ого-го! вот так ужасы творяться...в газовой сфере...все верно- когда только они нажруться деньгами и почему только кучка людей жируют (это просто мягко сказано) от российского газ! верно сказано - почему газ - народное достоние а мечты сука, сбываются только у вас? а ведь это политика Путина Вовы.
# работяга2015-05-04 21:41:39
Это обращение не к Миллеру,а к Ротенбергу.С миллиардными оборотами ЛГСС превратили в шарагу,или скоро доведут.вот бы ИТРовскую зарплату сделали от выроботки,как в советские времена..тогда бы и работа шла и ресурсы бы были.спецовка на ямале только в сельский клуб ходить в ней на дискотеку,коррупция на участках,при приеме на работу документы не проверяются.половина на ямале работают с купленными справками о полярках,поддельными трудовыми.службе безопасности работы хватило бы.один Мухаметшин Азамат бы очень многое рассказал.сколько денег по его документам ушли с ленгаза.или руководство эти отзывы не читает?
# ГОСТЬ2014-12-18 21:00:25
Редко кто, получая корону на голову, остается человеком.
# Игорь2014-12-07 00:11:24
я сам монтажник НТ, работал в ХолдингЦентр( бывший стройинвесткоми ), в газэнергосервис(усг), аргуспайплайнсервис и многих других организациях. В них из руководящего самого верхнего состава одно жулье! Миллер тоже жулик!!! Куда Миллеру и Вове Путину столько денег от нашего Российского газа? Я бы так с удовольствием Миллеру и пернул бы под нос, видите ли газа ему все мало.))) Он еврей,торгует за газ долларами; а почему не рублями? Рубль мировой валютой может стать выше гребанного Евро