Отзыв о компании ЗАО "Алгоритм. Топливный интегратор."
Добавлен: 04:00 06.12.2014
Сайт:  fuelservice.ru
Телефоны: 8(495)661-71-03

Описание деятельности:  ЗАО "Алгоритм. Топливный интегратор." предлагает дизельное топливо (на водительском слэнге "солярку"), бензины, другие светлые и темные нефтепродукты с доставкой по Москве и Московской области, а так же на территорию всей России. Среди наших преимуществ - открытые цены, надежные поставщики и высокое качество сервиса.

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

Общая атмосфера офиса

Был на собес , будьте внимательны: был звонок от некой Яны, она позвонила и предложила трудоустройстве за денежную компенсацию, берет деньги с соискателей за помощь в трудоустройстве!!!! Был в шоке, пусть сумма и небольшая, но даже за хорошую должность не готов платить

# Шувалов Дмитрий, руководитель проектов ООО АТИ2015-04-27 13:52:51
1) Яна в конце ноября того года вышла на работу в нашу компанию, а собеседовать кандидатов начала и того позже. Так что, со своей "датой собеседования" в ноябре 2014 г. автор этой байки попал в молоко;
2) Я достаточно часто принимаю участие в собеседованиях и заявляю, что никакого намека на попытку Яной манипулировать мнением лиц принимающих решение о трудоустройстве кандидата не замечал.

Алексей, вы могли бы оставить свой телефон, если серьезно заявляете об инциденте?
# Виктория2015-04-15 17:20:16
Я вообще впервые слышу, что за должность берут взятки. Алексей, у Вас богатая фантазия. Ваш отзыв явно не про нашу компанию.
# Аноним2015-04-12 20:05:35
Отзыв соответствует действительности, просто проверьте сами
# Алексей Бричкин, директор по персоналу ООО АТИ2015-04-09 17:47:55
Отзыв неправдоподобный. 1. Собеседования в компании ООО АТИ проводятся не только менеджером по персоналу, но и мной, а также руководителем подразделения. Иногда привлекаются и ключевые сотрудники с которыми соискателю предстоит работать. Поэтому решения о приеме в большинстве случаев принимаются коллегиально. Как минимуму - тремя людьми. 2. Такое невозможно в компании с численностью 40 человек. Подобные истории быстро становятся известными. 3. У нас нет "хороших должностей" и "тепленьких местечек", которыми можно было бы "торговать", и где можно, как на гос службе, безбедно сидеть и ничего не делать. 4. Я всегда доступен для контакта. Менеджер не единственный человек, который взаимодействует с соискателями.