Отзыв о компании меддезфарм
Добавлен: 23:41 05.12.2014
Другие названия: МЕДДЕЗСЕРВИС, БУМАЖНЫЙ САМОЛЕТ , МИР ФАНТАЗИЙ

Описание деятельности:  ИЗГОТОВЛЕНИЕ ДЕЗ СРЕДСТВ

Никнейм: Игорь Сердюченко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2013

Учусь и одновременно работаю в «Меддезфарме», зарплата меня полностью устраивает, раньше выдавали с задержкой на несколько дней, но сейчас таких проблем нет, даже оклад подняли.
Как мне кажется, в этой компании при желании работать каждый может заработать приличные деньги, главное не лениться и не спорить с руководством, которое, кстати, очень хорошо заботится о своих работниках различными бонусами и предоставлением отгулов.
Будучи ещё студентом, пусть даже последнего курса, я уже кандидат на повышение в должности. Кстати, трудоустраивают тут только официально с полным социальным пакетом, никаких «серых» зарплат в конвертах здесь даже в помине нет. По поводу организации рабочего процесса можно сказать, что задач по ходу дня приходится решать действительно много. Но, если приходится задерживаться, то сверхурочные в «Меддезфарме» неплохо оплачиваются.
Для работы начальство обеспечивает всеми необходимыми расходными материалами, единственное их условие, чтобы на рабочем месте всегда был порядок. Со своей стороны могу сказать, что меня здесь определённо всё устраивает, ведь у этой компании точно есть будущее.

Начальство строгое, не любит когда опаздывают