Отзыв о компании ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ УФА
Добавлен: 23:32 05.12.2014
Другие названия: БАШТРАНСГАЗ-бывшее название
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Белгород, Стерлитамак, Уфа

Описание деятельности:  ПРЕДПРИЯТИЕ В ЦЕЛОМ ХОРОШЕЕ, СОЦ.ПАКЕТ ТОЖЕ, НО ВЫШЛА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ: ДО ОКОНЧАНИЯ ВУЗа СОГЛАСОВАЛ С РУКОВОДИТЕЛЯМИ ПРЕДПРИЯТИЯ О СВОЕМ ПРИХОДЕ, ПРИЧЕМ С ЗАМ.ГЕН.ДИРЕКТОРА, ОТДЕЛ КАДРОВ БЫЛ В КУРСЕ! БЫЛО ЕЩЕ МНОГО ПЕРСПЕКТИВНЫХ ФИРМ, КОТОРЫЕ МНЕ ПРЕДЛАГАЛИ РАБОТУ, Я ОТКАЗЫВАЛСЯ Т.К. РАССЧИТЫВАЛ НА ГАЗПРОМ, ПРИХОЖУ УСТРАИВАТЬСЯ: МНЕ ГОВОРЯТ, ИДИ РАБОТАЙ РАБОТЯГОЙ, А НЕ НА ЗАРАНЕЕ ОБГОВОРЕННУЮ ДОЛЖНОСТЬ. Я ГОВОРЮ: ВЫ ЧТО ШУТИТЕ? ОНИ: НЕ ПОРАБОТАЙ ПОКА ТАК, ПОТОМ МОЖЕТ ПОВЫСИМ................................. ВОТ ТАК ПРИМЕРНО """"НАЕ..ВАЮТ"""""" В ТАКИХ СОЛИДНЫХ КОМПАНИЯХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2004

Только коллектив

1. Низкая зарплата ИТР получают на руки на конец 2014 года 26000 рублей
2. Постоянная работа вечером и по выходным абсолютно бесплатно
3. Отношение начальства ко всем работникам кроме блатных ужасное
4. Соцпакет одно название, на больничный ходить не разрешают, заставляют людей закрывать отпусками и всего остального много
5. Руководство наглым образом начиная от зам. Генерального до начальников управлений лоббирует интересы где можно урвать кусок пожирнее
6. Люди не идите туда работать, это РАБСТВО

# гость2014-12-28 00:51:23
Слышал , чтоб устроиться в ГАЗПРОМ УФА , надо ккакую то сумму выложить (как и в Уфанефтехиме) . В конец аборзели эти зажравшие п...ы . В "Башнефти "готовы гастробайтеров брать на работу водителями , лишь бы зарплату неплатить . Я если что в теми если вдруг бамбить их каллективно собиретесь - мразей зажравшихся , сам буду душить .