Отзыв о компании Финансы и Кредит
Добавлен: 18:14 18.11.2010
Другие названия: АО Банк "Финансы и Кредит"
Сайт:  fc.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса, Херсон

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

нету

Сотрудники рангом по выше тебя и в хер не ставят, отношения начальства скотское, отдельный привет Александру Лысенко, этот вечно недовольный жизнью товарищ много крови по пил, видать ему девки не давали. Ну что Саня мания величая тебя еще не отпустила?
Далее по обедать негде, приходится искать какую-нибудь скамейку на улице и там обедать как бомж.
Та комнатушка, где мне посчастливилось работать напоминала клетку в зоопарке.
Вообщем по работал я там чуть меньше полу года, жалею что вообще туда попал.

# Юля 2014-07-10 02:57:25
программное обеспечение банка не соответствует ни одному международному стандарту
# топикстартер2013-10-28 20:07:44
а почему столько безграмотности?

есть вещи для которых русский/украинский язык не столь критичен, например информационная безопасность этого долбанного банка. Это вы своему ребенку можете вешать лапшу, что человеку, владеющему правописанием, все дороги открыты - отнюдь

представляю как вы служебки писали )))) - я этой бюрократией не занимаюсь и никогда не занимался
# Юля2013-10-08 18:51:03
Я сама там работала и согласна с отзывом
# Не Маргарита2013-03-31 02:14:32
Отзыв соответствует действительности. А по поводу грамматических ошибок - не в них суть.
# Маргарита2013-03-04 14:45:09
а почему столько безграмотности?? "по пил", "по обедать", "по работал", "полу года" - всё пишется слитно!!! ))) представляю как вы служебки писали ))))
# Степан Степаныч2012-09-01 22:48:51
Знаю такого,этот 4ленасос нам еще работает?