Отзыв о компании НПК ИнвестГаз
Добавлен: 21:14 05.12.2014

Регионы работы: Зеленоград, Новый Уренгой, Челябинск

Описание деятельности:  мошеннини

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

ЭТО МОШЕННИКИ................... Люди не видитесь. Они представляються крупными компаниями,а сами кадровое агенство. Дерут с людей от 7000 до 10000 тыс. рублей якобы за страховку, паспорт вахтовика, пропуск для вьезда в Новый Уренгой, ты действительно едишь , но там куда вас направили вас никто не ждет. И ты сидишь и не понимаешь что происходит. Куда смотрят прокуратура и правоохранительные органы, те компании которыми прикрываеться это контора, а во главе всего этого стоит 'крутой перец' Крашенников А.Г. Как могут работать там женщины у которых у самих есть дети и мужья, они же знают что отправляют людей в неизвестность. Просто жесть.

# Дмитрий2015-01-29 08:08:55
Обращение к Аркадию, да какая разница гражданин РФ или нет,мы все люди, и нас дурят как хотят,теперь что разделять Русский ты или Узбек, один хрен надо наказывать этих тварей,сам попал с этой.компанией,приехал,только там я узнал что надо оплачивать 9000 руб. за мнимые документы,ну думаю зарплата хорошая,отобью эти 9000,ага хрен Вам приехал в Сургут,там не кто и не ждёт,уже на вокзале данного города, знают об этих мошенниках,люди приезжают и у многих нет денег на обратную дорогу,потому что их там ни кто не ждёт,приказ на работу липовый,так что не надо судить от куда человек,он поехал работать по своей специальности,а не вальщиком,и он деньги заплатил.
# Аркадий2015-01-26 16:16:08
Читаю отзыв, конкретно Гражданина Узбекистана Бахтжана! Вот я сам устраивался как то в Москве через кадровое агентство, с меня взяли деньги, а по факту не устроили на работу-вот это я понимаю -кинули!Я не отвечаю на отзывы других людей хотя бы просто потому что они граждане РФ. Вот Вам гражданин Узбекистана работу предоставили, только на валке леса, я сам работаю 15 лет на месторождениях и в тайге и работу разную приходится выполнять.А вы куда хотели поехать работать?Я понимаю взяли деньги и на работу не устроили-вот это кинули и пусть горят в аду.А если смотреть на всю ситуацию.ВОТ ВЫ ГРАЖДАНЕ НЕ РФ что же вы претесь к нам????Работайте у себя! А если приехали и вам дали работу-СКАЖИТЕ СПАСИБО!!!ЭТО УЖЕ ПРОСТО СВЕРХ НАГЛОСТЬ! У нас своим порой не найти работу сидят месяцами дома мужики и прокормить семью не могут! Вам работу я так понимаю дали! А вас не устроило что работа на валке леса???Дали! Работайте!!! Не наглейте!!!
# Игорь2015-01-23 14:20:02
Обращение к Проходил мимо. Интересно сколько Вам заплатили, или может сам Мошенник Крашенников пишит под анонимным "Проходил мимо", люди они же всю документацию отдают после того как вы заплатите деньги, и там на писано что вы оплатили услуги агентству по подбору работы,а не за мнимый паспорт вахтовика. Сейчас я работаю В новом Уренгое, и не за какие паспорты,пропуски не платил. Они отправляют людей по направлениям,кому повезёт тот приедет и там есть работа,но ни кто не гарантирует что по профессии,но большинство,приезжают,а там их не кто не ждет. Так что люди думайте сами надо ли рисковать. В прокуратуру г. Челябинска и полицию ОВД есть обращение от граждан пострадавших от этой организации. Желаю удачи. Только сейчас смотрю телевизор канал Россия и там уличили в мошенничестве такие организации как РесурсНефтегаз, Заполярьестрой и много других которые находятся в г. Челябинск. Запомните не Вы должны платить, а Вам за точто Вы работаете.
# Проходил мимо2015-01-22 16:46:13
А как можно отправить в неизвестность с вызывом на руках? может это ты дурак и не смог найти по адресу участок?
# Ваня2014-12-25 20:55:20
Всем доброго время суток. Я вот тоже нашел их объявлений приехал издалека, занимал у ротственеков деньги, приехал, а мне говорят что я должен еще 9000 руб на страховку и т.п я вахуе у меня на кармане 900 руб не знаю куда податься. Нашел хостл за 600 сутки и решил посмотреть отзовы и наткнулся сюда, удачно. Надеюсь туда больше не кто не поедет!!!!
# Бахтжан2014-12-07 13:50:21
Конкретные мошенники и аферисты.Вызвали меня ложным вызовом с Республики Узбекистан на работу в город Надым машинистом погрузчика,но приехав туда мне сказали что нужен на работу для обвалки леса.Пусть их жизнь горит в Аду и пусть те деньги взятые с меня 6000 рублей обернется им в 60000000 рублей и всю жизнь проводят в больничных койках не вставая с постели Твари.Ништяк разводят людей за деньги.