Отзыв о компании банк тинькофф
Добавлен: 21:05 05.12.2014

Регионы работы: Москва, Челябинск

Описание деятельности:  банк обещает много.проработала 1,5 месяца А зарплату так и не дождалась.

Никнейм: Ринат Горбас (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

Из положительного только то, что по заявлению тренера Марии, кофе и чай в банке сотрудникам предоставляются бесплатно.

Начнем с того, что "Банк" нашел мое резюме сам. Мне позвонил менеджер по персоналу и уточнил, в каком именно отеле я хотел бы работать. Я подтвердил, что в отделе взыска, т.к. имею опыт работы и на другую должность не согласен. Менеджер по персоналу ответила, что их банк как раз располагает этой вакансией. На мой вопрос про окладную часть, она сообщила, что такова имеется, до пенсионных отчислений она составляет -29000 рублей. И что совокупный доход в отделе взысканий -60000-70000 рублей. Что ж, не плохо, подумал я ))) !!! Добрался до офиса, первое что бросилось в глаза - это очередь на ресепшене из 40 человек. Все преимущественно молодые люди до 25 лет. Нас всех отметили и после ожидания 15-20 минут провели в аудиторию с проектором и рядами из стульев. Пришла тренер и сообщила, что собеседование продлиться 2-2,5 часа. Рассказала о банке и о вакансиях. Вакансии в отдел взыска у них не было. На мой вопрос- а когда она появится и появится ли вообще, она ответила, что возможно месяца через 2-3 и как то сумбурно рассказала о условиях. Условия и оплата в этом банке, как у всех. Это мизирный оклад и % который очень сложно заработать. Но я все же решил остаться, раз уж пришел и досмотреть это шоу до конца))). Что касаемо окладов на других позициях, они в пределах 25000 рублей + мистический %. Нам предложили заполнить анкеты и поставить «+» «-« и «0» напротив каждой вакансии, т.е. согласен, не согласен и согласен, но не очень))). Было объявлено, что на 2 из имеющихся вакансий обучение начнется либо в конце января или в начале февраля. Напоминаю, сегодня начало декабря! У нас собрали анкеты и провели во вторую часть зала. Там нас разделили на 3 команды по 12 человек и предложили поиграть в «увлекательную игру». Мы должны были своему аппоненту доказывать почему в конкретном отделе определенные качества сотрудника важнее всех остальных. В процессе этого, решая логические задачи))) Вот по этому групповым упражнению «уважаемые» тренеры и делали вывод о наших личных качествах и способностях)))! Потом «уважаемые» тренеры из 3х человек (а одна мадам была с ярко-бордовой помадой, чего в банках не позволительно совсем)посовещались отозвали большую часть группы в смежный кабинет и сказали, что мы им не подошли. Судьба остальных мне не известна))) Т.к. перед началом игры одна из тренеров заявила, что в основном отбор у них редко, кто проходит, могу предположить, что тем самым они отрабатывают свою з/п тренера))). Конечно, многие могут сказать, что меня не взяли и я обижен, по этому пишу все это, что ж вывод делает каждый сам. 1е- я пришел в отдел взыска и на другое не согласен, 2е - жалею о потраченном личном времени, 3е - ничего нового не узнал, т.к. работая не один год в банке прошел кучу тренингов и собеседований, но такой «группавушке» еще не встречал))) !!!!!!!!!!!!!!!!!

# Сергей2014-12-06 16:30:08
Даааааа.... В групповушке бы поучаствовать..., только не с молодыми людьми есессно.