Отзыв о компании «Росфармация»
Добавлен: 13:19 18.11.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Регионы работы:: Москва
Телефоны: 7273568

Описание деятельности:  Продажа лекарств

Автор: Аноним Анонимыч (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Только коллектив. Но коллектив всегда объединяется, когда руководство неадекватное.

Подпишусь под каждым словом предыдущего отзыва! К сожалению, пришел на эту фирму, не поверив отзывам, понадеявшись, что я-то буду работать и меня не кинут... Ничего подобного! КИДАЮТ АБСОЛЮТНО ВСЕХ!
Директора действительно меняются каждый год. Взяли очередных неудачников из Протека (а кто нормальный пойдет руководить в такую фирму???) Вот и они тоже начали с того, что кинули всех по черной зарплате тем самым сократив затраты и уменьшив убытки, о чем доложили президенту. А тот и уши развесил и рад.
Объем продаж под их чутким руководством уже упал до оборота сетевой аптеки. И это в самый разгар сезона! Коллектив демотивирован полностью. После каждой зарплаты заявления на увольнение ложатся пачками на стол руководства. А новые сотрудники (никак не пойму, как они туда выходят? тупые что ли?) выходят на один-два дня и поняв сложившуюся обстановку тут же сбегают.
Но! Рыба гниет с головы. Там действительно неадекватный президент в купе с бухгалтерией, возглавляемой учителем по музыке и инженером-технологом.