Отзыв о компании космос-аудит
Добавлен: 19:39 17.11.2010

Никнейм: аноним аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

работают с ФГУП, хорошего никогда и не было

Заключение клиенту дадут то, которое требуется - главное нажать на замдиректора продлением договора и т.п., все равно подпишет не аудитор а девочка секретарь, которая занимается оформлением. Когда еще был на собеседовании, неповерите господа аудиторы, мне вспомнилось сразу старые деревенские времена. Всех прошел - кадровиков, методологов, а потом появилась старшая корова - начальник по аудиту. Женщина, которая боиться себе подобных конкурентов. Сразу сказала что я не подхожу, потому что им нужно бухгалтера. Такого тупого подхода к подбору персонала не где не видел, тесты составлены по бухучету таким образом, что нужно писать самому проводки бухгалтерские. Тем самым такие аудиторские фирмы скатывают к тому, что не могут набрать профессионаловь. Одно то что руководитель может сказать, что не имеет обязательств перед теми, кто зарабатывает деньги, а только перед хозяйкой, говорит о многом.

# Вика2012-03-14 16:25:36
Писать научись, "аудитор"! Ты русский язык хоть знаешь? У меня сын в 3-м классе меньше ошибок делает!
И совершенно правильно сделали, что такого морального урода на работу не взяли! Тебе только у метро листовки раздавать.
А я работала и знаю, что коллектив там нормальный.