Отзыв о компании Алло
Добавлен: 16:04 17.11.2010
Другие названия: АЛЛО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  allo.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ромны, Севастополь, Симферополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Энергодар, Ялта

Описание деятельности:  Интернет-магазин бытовой электроники и компьютерной техники. Средства связи. Проекторы и экраны. Аксессуары

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2008

Хорошая школа жизни. Неограниченные возможности в карьерном росте. Компания с каждым днем развивается, вводит инновации в различных внутренних процессах. ЗП выше, чем у конкурентов. Однако прочувствуешь каждую заработанную копейку. Очень мощный учебный центр - различные специализированные тренинговые организации рядом не стояли. За такое качественное и ценное обучение можно было бы с персонала и деньги драть!=)

ЗП, отпуска, соц. пакет... Но, любезные, Вы не забыли в какой стране мы живет??!!!... Все "гуд".

# Аноним2011-06-12 05:00:15
Чувак! На землю опустись может у тебя и ЗП 750 баков! но у меня за 6 месяцев работы максимум около 200 было! И нехер сдесь людям мозги промывать!
Сами продавцы стараются но когда их заганяют в угол они бедные вылазят из шкуры! А еще возврат товаров это пиздец именно таким словом я это характеризую потому, что настолько печальной процедуры я еще не видел!!!!!
Короче хуита...
# Аноним2011-04-15 15:58:59
сразу видно , когда пишет реальный сотрудник , а когда тот , кто пытаться кричать что на тонущем корабле все в порядке. Сам сталкивался с этой компанией как клиент ..... и гарантирую , что это будет последняя компания на земле в которую я когда либо обращюсь. Все коменты которые написаны об этой компании 100 процентов правдливые. и 90 из них недовольны работой сервиса Я, продукцией и качеством обслуживания. Надо что бы кто то сорвался и натравил какое то ТВ со скрытой камерой . Сам работаю в продажах(автозапчасти опт) и не по наслышке знаю как вести продажу и отношение к клиенту. Компании ставлю огромный минус по всем параметрам . с Ув.Алексей. г Киев
# Аноним2011-04-02 01:55:51
может в Киеве и обучение а в других городах так сяк промывка мозгов