Отзыв о компании ООО «ГРЦ МедКом»
Добавлен: 12:11 05.12.2014
Другие названия: ООО МедКом
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Эл. почта: kmmed@mail.ru
Телефоны: +7 (499) 9949248 Максим Корнев и +7 (495) 2014432 Екатерина

Описание деятельности:  Компания более 4 лет занимается оптово-розничной торговлей Бытовой Электроники.Сотрудничаем только с самыми надежными производителями высококачественной техники и осуществляем оптовые и розничные продажи во всех регионах Российской Федерации. Так же предоставляют все условия для профессионального и карьерного роста, ценим и поддерживаем стремление к развитию Наших сотрудников, готовность к новому. Если Вы заинтересованы работать в дружном коллективе, иметь удобный график работы и достойную оплату труда, будем рады сотрудничеству с Вами

Никнейм: Игорь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

Их нет

После собеседования 4 декабря с одним из тех кто проводил собеседование в убогом подвальном помещении замаскированный под офис, мы решили, что я прихожу на следующий день ознакомится с работой, у меня так сказать будет наставник который все покажет расскажет и тд.
По прибытию 5 декабря по адресу Москва, Скаковая улица, 34к1 в 8:30 без опозданий,
мне говорят что у них нет вакансии на которую я пришел, то есть должность экспедитора, и они нуждаются в МЕНЕДЖЕРЕ ПО ПРОДАЖАМ а экспедитора они вчера приняли на работу и не удосужились позвонить предупредить , сказали можешь идти домой, без каких либо объяснений!
Я конечно хотел зайти в офис и поговорить о этом недоразумении, но он был закрыт, мне так и не объяснили внятно чем там придется заниматься и почему еще вчера я подходил а на следующий день почти сразу по прибытию стал не актуален!
И решил во избежания повторения подобной ситуации у других, всем рассказать что ООО ГРЦ МедКом сраная ПОМОЙКА не советую тратить свое драгоценное врямя на этот мусор!

# мария2015-03-18 11:24:56
Спасибо, даже не буду звонить по приглашению.
# Наталия2015-01-23 20:31:43
Пришла на собеседование в Бизнес центр "Головинские пруды" (Москва, м.Водный стадион) на должность экспедитора.
Собеседование назначили к 17 часам. Пришедшим (а их был было не мало) выдали анкеты, после заполнения приглашали по очереди в кабинет директора на собеседование.
Прождав своей очереди больше часа, зашла в кабинет. После уточнения на какую должность я претендую мне начали рассказывать, что экспедитор разгружает сам все коробки с оборудованием и эта работа не для женщин.
В самой вакансии не было ни слова о разгрузке-погрузке! И потом, когда вы приглашали на собеседование, вы не могли сказать об этом. Зачем тратить чужое время?
Далее мне начали предлагать должность менеджера по продажам!
Т.е. экспедитор это так, чтобы заманить на собеседование. А на самом деле им нужны коммивояжеры, которые будут ходить с их продукцией и впаривать ее окружающим.
Настораживает также то, что в офисе нет ни одной вывески, нигде... в том числе на директорском кабинете.Ни имени, ни должность... зато кабинет руководителя обставили "богато" типа стол из дерева, на столе малахитовая подставка для канц. товаров, на стене шкура волка... В общем все чтобы пустить пыль в глаза. А на самом деле, похоже что кантора "рога и копыта"
# Артур2014-12-08 21:20:54
Полностью согласен, со мной так же было)