Отзыв о компании QUESTNET
Добавлен: 19:04 16.11.2010
Другие названия: Quest International

Страна: Казахстан

Никнейм: Mr. Igor (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения: 2010

QNET это огромная сила которая растет с каждой секундой!здесь и вправду выдерживают только сильные люди а остальные пусть плывут как бревно по течению жизни квесторы это люди которые бросили вызов всем но главный вызов они бросили себе самому!и те кто проигрывает эту схватку и по жизни будет тряпкой!

к отрицательным сторонам можно добавить время но все зависит только от самого человека!

# frair2011-07-24 01:17:43
этот бизнес в случае неудачи приводит к полной потере друзей
имхо
# Алма2011-06-23 14:15:10
МОй парень в этом бизнесе, но этот бизнес мне не внушает доверия. Но все же я верю что у него в этом деле много чего получиться.
Это стоющии БИЗНЕС???
# Айбек2011-06-18 03:38:00
Меня зовут Айбек, Айбек Есенов и я действительно счастлив что я занимаюсь этим бизнесом.
# Аноним2011-05-05 15:46:52
вы говорите о тряпке,значит встретили таких людей и не помогли ,так кто вы?
# Fly team. MD2011-04-24 16:30:49
Абсолютно согласна!!!!!! Что-то вроде фильтра для неудачников;) попробуй рискни!!!! А-а-а, вот здесь как раз-таки все и определяется, просто многие боятся узнать о себе правду, кто они на самом деле в этой жизни....