Отзыв о компании ГлавДоставка
Добавлен: 18:41 16.11.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  glavdostavka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Ижевск, Ингушетия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Рязань, Архангельск, Курган, Волгоград, Оренбург, Владивосток, Белгород, Владимир, Ярославль, Кострома, Самара, Брянск
Телефоны: 6602049

Никнейм: гарик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Нет положительных.......

Компания г.....но, офис туда же, работать не умеют.....С моим опытом работы в этой сфере(3года), не взяли на эту должность

# Вероника Михайловна2014-01-15 13:46:33
Добрый день.Год назад работали с Главдоставкой. При перевозке утеряли 143 кг груза,возмещать стоимость груз не собираются,обещания не выполняют,важные начальники Олег Ким,Виталий, рассказывают про процедуры,которые у них в компании приняты.Видимо для важности ,потому как на деле оказалось ,что это обыкновенный бизнес по -русски по процедуре "без лоха-жизнь была бы плоха".Тоже буду подавать в суд. Добровольно 63тыс.для такого крутяка,как Главдоставка смешные деньги и они не обращают на эти мелочи внимания. Звоните я тоже расскажу:79122477559.НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ГЛАВДОСТАВКОЙ!
# Александр2012-11-30 08:19:03
работа транспортной компании Глав Доставка неудовлетворительная, перевозимый ими наш груз украли, возмещения нет, кормят завтраками, скорее всего будем судиться

Звоните, расскажу подробности
Александр 8-988-495-0495
# Деджан2012-02-16 12:59:29
Гарик, ну зачем так грубо... ну не взяли и не взяли. Не все друг другу подходят. А судить о том как они умеют работать, не работая там - это вилами по воде... И на сколько показывает мой опыт, то опыт работы - понятие относительное, и есть функционал, который покажет готовность к выполнению работы. Удачи и не ругайтесь матом :)
# Доброжилатель2011-09-17 00:47:19
Ну раз не взяли значит Вы такой великий спец....или так звезда горит, что связываться не стали...
а если серьезно отдел кадров подбирает людей не только по знаниям, но и смотрят на сколько они смогут сработаться с сформировавшимся коллективом.
# Влада2011-06-27 15:59:26
Добрый день, гарик.
Сотрудники компании ГлавДоставка - основная ценность компании.
HR отдел тщательно ведет подбор людей на ту или иную вакансию, и возможно вы по каким-либо причинам просто не подошли. Не отчаивайтесь.
Мы желаем вам удачи в поиске своего лучшего рабочего места, у каждого оно свое) Удачи)