Отзыв о компании спорт оптовик
Добавлен: 03:02 05.12.2014
Другие названия: "Спорт оптовик" ООО
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportoptovik.ru
Эл. почта: office@sportoptovik.ru
Телефоны: 8 (800) 775-21-60, +7 (495) 984-16-60

Описание деятельности:  Оптовая продажа спорттоваров и спорт. инвентаря.

Никнейм: КЛИЕНТЫ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

БЫВАЮТ РАСПРОДАЖИ, НО ВСЕ РАВНО ДОРОГО.

НАМ ПРИСЛАЛИ ССЫЛКУ И СКАЗАЛИ, ЧТО МОЖНО ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ. МЫ С ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО РЕГИОНА. ДАВНО РАБОТАЕМ, НО РАНЬШЕ У НАС БЫЛ ДРУГОЙ МЕНЕДЖЕР ТОЛКОВЫЙ И БЫСТРО СООБРАЖАЮЩИЙ. К СОЖАЛЕНИЮ, НАШ МЕНЕДЖЕР УВОЛИЛСЯ И НАМ ДАЛИ ДЕВОЧКУ. МОЖЕТ, КАК ЧЕЛОВЕК ОНА ХОРОШАЯ. НО НАМ ОЧЕНЬ ТЯЖКО С НЕЙ РАБОТАТЬ. ОЧЕНЬ ТИХО ГОВОРИТ, ВСЕГДА ПЛОХО СЛЫШНО, НИ Я, НИ МУЖ, НИ НАШИ ДЕВОЧКИ НЕ МОГУТ ПОНЯТЬ, ЧТО ОНА ШЕПЧЕТ. ТОВАР НЕ ЗНАЕТ, ПРО АКЦИИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ. СЧЕТ ЖДЕМ ПО 4 ДНЯ. МНОГО БРАКОВ, СКЛАД ПУТАЕТ ТОВАР. ОБЕЩАЮТ ТОВАР, А ЕГО ВСЕ НЕТ. ЖДЕМ МЕСЯЦАМИ. КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ. У МЕНЯ ПО БУХУЧЕТУ НЕ СХОДИТСЯ БАЛАНС ВЕЧНО. ВСЕГДА КАКИЕ-ТО ХВОСТЫ ВИСЯТ. НАЛАЖИВАЙТЕ РАБОТУ, ДАЙТЕ НАМ ДРУГОГО МЕНЕДЖЕРА, ИНАЧЕ МЫ УЙДЕМ ОТ ВАС.
С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ К ВАМ.

# Новый клиент2017-10-19 13:51:58
Кто давно работает в сфере спорттоваров, отзовитесь! Где можно недорого закупить ликвидный товар для новичка? С какой фирмой можно работать не опасаясь?
# Новый клиент 2017-10-19 13:47:56
# Бывший клиент2015-05-13 04:30:49
У нас тоже были проблемы с этой фирмой. Вам нужно выйти на хозяина Михаила Мовсесяна. Через Довгель ничего не решите, она всегда препятствует тому, чтоб Михаил все знал. Она ничего не решает. Позвоните и скажите секретарше соединить с ним и расскажите о своих претензиях. Нам через него удалось решить проблему, но все равно потом стало еше хуже и мы грузимся в другой компании.
# Клиент 2015-05-06 15:54:05
Полностью согласна с отзывом. Более того, у руководителя отдела закупок постоянно нет времени. Может вам клиенты не нужны? Большая просьба сотрудников сообщите имя руководителя компании. Мне срочно нужна грамотная консультация для осуществления заказа. Заранее благодарю.