Отзыв о компании Медиа-Шторм, Коммуникационная Группа
Добавлен: 01:00 05.12.2014

Описание деятельности:  Сейчас там креативный директор работает неадекватный. Ему кажется, что у него нимб над головой а сам из себя ничего не представляет

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

...

Собеседовалась на секретаря. В приглашении от hh была упомянута Чернявская Елена, на деле же со мной беседовала не она, как я поняла. Тем не менее, странное было собеседование. Такое чувство, будто меня позвали чисто чтобы на меня посмотреть. Женщина, которая со мной беседовала (начальник секретарей, вроде), была то ли больна, то ли устала, то ли дел по горло. Глаза красные, вид безумно усталый. В общем, почти ничего у меня не спросила и отправила. Это, конечно, лучше, чем полуторачасовая беседа ни о чем, но, с другой стороны, нахера я к вам добиралась-то вообще? В резюме было фото. Ну и про зарплату четко так и не рассказала ничего. Пургу какую-то нагнала невнятную. Что-то там "по трудовой 30к, на карточку 35к, и все это минус 13%". Ничего не понятно. При этом сидела и рассказывала, какого ответственного человека ищет, какая у них вечно запара и все такое. Я согласна на запару, но не за копеечные 30к.