Отзыв о компании «Что делать Консалт»
Добавлен: 02:00 16.11.2010
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Саранск

Описание деятельности:  «Что делать Консалт» — это одна из ведущих Российских консалтинговых компаний. С 1993 года оказывает аудиторские, информационные и юридические услуги.

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1

Очень довольна, что при выборе компаний - работодателей выбрала именно эту. Во - первых еще на собеседовании впечатлил офис, красивое здание, с прозрачными стенами, на первом этаже большой холл, в котором встречают посетителей и провожают до нужного кабинета (приятно когда видишь культурных людей, не в каждой компании с соискателем здоровается не только будущий руководитель, но и другие сотрудники. Как правило, заходишь в офис и от охранника какой - либо информации добиться невозможно, а тут полный позитив: и поздоровались и объяснили, как дальше поступать - очень приятно). Во - вторых, для меня важен момент оформления на работу (многие компании грешат неправильным оформлением сотрудников, либо отнекиваются от оформления по трудовой книжке) - тут таких вопросов даже не возникло. Что касается заработной платы - достойный заработок, если реально хочешь и можешь работать. Для тех, кто в поиске работы, хочу сказать, если Вы хотите зарабатывать, и преуспеть в карьере – стоит обратить внимание на эту компанию.

не было пока:)

# аноним2012-03-20 01:27:23
Читая этот отзыв (явно накаляканный отделом персонала ЧДК), невольно вспоминается фраза из кинофильма "Джентльмены удачи": "Вежливость - лучшее оружие вора!" (пусть ЧДК уж не обижаются за ассоциации).
Официально-прилизанно-причесанный отзыв, расхваливающий компанию. Просто промо-акция. Доверия не вызывает.

И еще насчет здания: холл на первом этаже выполнен в фирменных цветах ЧДК - сером и синем. Даже стекла холла тонированы синим. Поэтому там даже в самый солнечный и яркий день как-то пасмурно и сумрачно. Холл откровенно навевает тоску и скуку, понижает настроение.
То ли дизайн делали какие-то депрессивные граждане, то ли тоскливый холл призван обуздать прыть не в меру ретивых ЧДКашников.