Отзыв о компании группа компаний доминант
Добавлен: 21:52 15.11.2010
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  официального сайта нет
Эл. почта: группа компаний доминант
Регионы работы: Москва, Алтай, Краснодар, Тамбов
Телефоны: 125252, г. Москва, ул. Куусинена, д. 21а; тел.Приёмная (495) 745-50-73 (495) 745-50-10

Описание деятельности:  ГК «Доминант» - крупное динамично развивающееся предприятие агропромышленного направления в России. Основное направление -- производство продуктов питания, таких как сахар, молочная продукция, мясная продукция. Группа компаний включает в себя большое количество предприятий, которые находятся в регионах. В Москве находится управляющая компания - центральный офис, далеко от м. Полежаевская

Никнейм: NIKOLAY (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2008
Дата увольнения: Август 2010

Название крутое "ДОМИНАНТ".

Начальство ОЧЕНЬ ценит:
Готовность участвовать в любых самых сомнительных операциях;
стукачество;
врожденную подлость;
способности к интригам.

Очень любят прокинуть с оплатой труда: лишить, удержать,оштрафовать недоначислить, забыть заплатить и т.п.

Людьми разбрасываются- многих увольняли без объяснения причин-объяснять считают ниже своего ВЕЛИКОГО ДОСТОИНСТВА.
Указания поступают по телефону, особенно если они не вполне соответствуют требованиям закона, - с целью потом сказать - МЫ ТАКОГО НЕ ГОВОРИЛИ.
Хозяева - привыкли ДОМИНИРОВАТЬ, пальцы веером держат всегда и всем видом своим подчеркивают свою исключительную уникальность (заключается в том, что ЕСТЬ ДЕНЬГИ).

В компании есть система наместников - князей в миниатюре, которому если кто не понравился- пока не сожрет -не успокоится.

Одним словом: если есть альтернатива - не ходите в Доминант.
Если нет альтернативы держитесь от начальства подальше. т.к в регионах (на заводах и в колхозах компании ) если кто-то остался из старого персонала и не заразился их замашками-нормальные люди. А лучше не связывайтесь вообще -Доминант портит людей.

# Ольга2012-06-29 14:42:55
Поправочка * не резали зарплат
# Ольга2012-06-29 14:41:31
Не согласна, что Доминант портит людей. Вспомним, когда был кризис в 2008 г., так вот, в Доминанте людей массово не сокращали и резали зарплат. Всё зависит от того, какой ты человек и как ты работаешь. Читаю отзывы и удивляюсь сколько в людях желчи и неудовлетворённости. Искать надо проблему в себе, а не в руководстве и не в вице-президенте. Если все такие грамотные, то почему не создаёте своих фирм и не нанимаете личный персонал?
# Гость2012-04-17 11:39:11
Все точно. Не лижешь жопу - иди нах...
# Гость2012-04-09 15:20:18
Сами вы г...оны использованные! Че ноете и сопли жуете? Не нравится - у....те сразу. Вот когда будете "хозяевами", а не г...ами, тогда и поговорим.
# наталья 2011-12-05 20:40:00
100% попадание! прям в яблочко в компании задерживаются только ублюдки моральные или омебы!!!!!!!!!!!!!

# Сергей2011-08-10 16:37:22
Очень точно! Даже добавить него.
# Алексей2011-07-18 23:51:29
Полностью согласен.