Отзыв о компании MEDHELP
Добавлен: 03:20 14.11.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Телефоны: 2341864

Описание деятельности:  Компания принимает на работу без договора, постоянно угрожает штрафами и последнюю зарплату при уходе даёт менье обычной. Мошенники,причём мелкие))

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Так изуродовали мне член , что пришлось с ними судиться! Сотрудница этой клиники на моих глазах порвала документ, а в суде их представитель говорил, что я порвал, но всё рано дело проиграли!
Отвратительная клиника!

# Людмила2015-10-30 23:45:00
Возмущена тем что кроме оплаты за прием доктора, за консультацию, за диагностику, за анализы еще берут деньги за описание диагноза в карточке пациента и за назначение лечения в сумме 5тысяч 500 рублей. Какая наглость, до каких пор в клинике Медхэлп на Гончарном 6 будет этот беспредел. Ведь обязанность любого доктора посмотрев и обследовав клиента: описать установленный диагноз и назначить лечение. Пишу по всем сайтам отрицательный отзыв об этой клинике и ни один сайт не публикует мой отзыв. Я согласна с другими людьми что отрицательные отзывы не хотят публиковать а хорошие отзывы пишут сами работники этой клиники. Очень сожалею, что купилась на эти "хорошие" отзывы и из другого города прилетела на самолете в клинику Медхэлп. В итоге в клинике заплатила 26тысяч рублей и на а\б и гостиницу 10тысяч .Результат лечения отрицательный ,,хотя мне назначили дорогостоящее лечение. Осадок в душе от такого результата лечения плохой. Лечилась ОТ ХР. БРОНХИТА по назначению врача пульмонолога три месяца.(с мая по июль). В ОКТЯБРЕ МНЕ СТАЛО ХУЖЕ.В ИТОГЕ МНЕ ПОМОГ ВРАЧ НАШЕЙ РАЙОННОЙ КЛИНИКИ. ВНИМАТЕЛЬНО ПРОСЛУШАЛ МОИ БРОНХИ И ЛЕГКИЕ И НАЗНАЧИЛ МНЕ ЛЕЧЕНИЕ ТАБЛЕТКИ КОТОРЫЕ СТОЯТ 34 РУБЛЯ.СЕМЬ ДНЕЙ ПОПИЛА ЭТИ ТАБЛЕТКИ И РЕЗУЛЬТАТ ОТЛИЧНЫЙ. Я ПЕРЕСТАЛА КАШЛЯТЬ,ИСЧЕЗЛИ ХРИПЫ, ДЫШАТЬ СТАЛО ЛЕГКО. ВОТ ЭТО НАСТОЯЩИЙ ВРАЧ. ЛЕЧИТ ТОЛЬКО ЗА ЗАРПЛАТУ ОТ ГОСУДАРСТВА И ТАК ГРМОТНО И РЕЗУЛЬТАТИВНО НАЗНАЧАЕТ ЛЕЧЕНИЕ. ВСЕМ СОВЕТУЮ НЕ ПОКУПАТЬСЯ НА ЛЕСТНЫЕ ОТЗЫВЫ ПРО МЕДХЭЛП А ЛЕЧИТЬСЯ В СВОИХ БЕСПЛАТНЫХ КЛИНИКАХ.