Отзыв о компании Алло Пицца
Другие названия: Пицца Авиа, Пицца в Никулино
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Телефоны: 739-51-50; 730-57-70

Описание деятельности:  Кафе-доставка пиццы

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2008
Дата увольнения: Июль 2010

Хочу отметить, что эта пиццерия единственная из тех, которые мне встречались, которая не просто обещает, но и делает все для своих сотрудников. Высокая и стабильная з/п, отличное отношение к персоналу со стороны руководства, отсутствие текучки, отсюда дружный коллектив, карьерный рост. Во всяком случае, где работала я было так.
В общем, настоятельно рекомендую!
Сама ушла только по семейным обстоятельствам.

# Аноним2013-11-06 04:06:08
Наглая ложь!!!
# Еська2013-04-03 15:03:44
Переработки по времени не оплачиваются , у курьеров даже нормального перерыва нет ,хотя им положено- они за рулём , есть которые привыкли к этому -это их личное дело, работать как робот!!! Реально в больничный мало платят, т.к 40/60 зарплата , и то кажется не по закону это всё. Придумывают кучу правил для рабочих людей,а сами в позе Барина.
# Еська2013-04-03 14:58:17
Бред сивой кобылы!!!Ну что за сказки?! вы там похоже облизывали кого-то ))) Наверно это ваше первое место работы за всю жизнь..
# Виктор2012-11-16 17:11:52
Абсолютно верно. Мне довелось работать в Тануки и Алло Пицца именно на доставке. Могу заверить всё именно так как описал Евгений что у одних что у других!
# Евгений2012-11-15 20:55:08
Стажировка 2 дня примерно 7 часов каждый, не оплачивается.
Работал в этой конторе,обещают одно в итоге другое,постоянные задержки на работе до последнего заказа на заказ можно так-же уехать в 23:30, переработки не оплачивали, на обед в выходной уходило мин 10, ставка 100р\ч смена 11ч, потом может быть поднимут если нормальное отношение с руководством, и если выходить на подработки не в свою смену, подработка оплачивается как обычный день,матизы чинят по прайс листу "мерседеса" если авария по вине курьера.
Больничный оплачивается примерно 200р рабочий день.
В летние время ходить только в джинсах в шортах запрещено даже если 30 градусов тепла, а так-же предусмотрена система штрафов до 1000р с учетом ставки очень ощутимо!

Всем удачи в поисках работы.
# Глеб2012-10-12 02:02:40
Враньё,не правда.