Отзыв о компании Ингосстрах
Добавлен: 16:58 13.11.2010
Другие названия: ОСАО "Ингосстрах"
Сайт:  ingos.ru
Эл. почта: Ингосстрах
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Хабаровск, Челябинск, Йошкар-Ола, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Страхование

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2010

Очень хорошая школа. Молодые неопытные специалисты реально вырастают в профессионалов. Хорошо огранизован корпоративный университет(регулярные тренинги и курсы повышения квалификации). Соцпакет включает медстраховку на родственников.

Все опытные профессионалы ("старички") ушли из-за грубой политики нового высокого руководства, которое не дает "расти", регулярно лишает/занижает премии (под любым предлогом). Работы много, а денег за это мало. Все молодые приходят, набираются опыта и тут же уходят туда, где их оценивают больше.

# Ника2013-02-10 13:06:04
Николай - ты супер! работая в Отделе кадров, мог бы хотя бы не допускать орфографические и пунктуационные ошибки. причем, в одном и том же тексте, размещенном на разных сайтах. тебе, конечно, из другого отдела виднее, кто, чем и как занимается.
# баба яга в тылу врага2013-01-17 07:18:58
Ублюдки и дармоеды!!!!(((((
# Божий одуванчик2013-01-17 07:17:36
Сталина на них нет!!!!!!!Расстрелять......
# Николай2012-12-11 15:22:45
Как можно назначать на должность руководителя медицинского контакт-центра человека не имеющего мед. образования? Данный горе руководитель в лице Макаровой-это набор хамства, грубости, некомпетентности. Эта вампирша способна любого довести до инфаккта, что она и сделала с одним бывшим руководителем подразделения. Коллектив её просто ненавидит.За это она способствовала, чтобы лишили весь коллектив премии.От безделия не знает, чем заняться, поэтому её главная обязанность- контролировать с записью кто во сколько уходит и приходит с обеда.Только с ее личного разрешения весь многочисленый коллектив принимает пищу.Неудивительно, что ее зам. также не имеет мед. образования.Чему они могут научить профессионалов, только хамству? С их приходом обстановка в управлении стала ужасной. Макарова считает, что все саботируют ее указания. Неужели руководителям компании небезразлично, что такие Макаровы подрывают их авторитет? Макарова подчеркивает свои теплые, дружеские отношения с руководством компании, тем самым дает понять: скажи кто твои друзья и я скажу кто ты. Ох и нашли себе горе помощницу.Бежать надо куда подальше от такой компании, работать из-за Макаровой стало просто невозможно. Поэтому текучесть кадров в год сотавляет больше 30%. Кадровики этому постоянно удивляются, хотя и они её также ненавидят. Для них она такое же хамло.
# Ирина2012-12-05 22:14:40
А откуда профессионализм возьмется, если сплошь тупость в руководство ставят. Ценности - стукачество, доносы,1935 год правление Сталина!!
# Екатерина2011-10-18 19:36:12
что касается отдела персонала,действительно у сотрудников полное отсутствие интеллекта,воспитания,этикета,да еще не профессионализм на лицо!!!!!!!!опасайтесь таких работодателей!!!!!!!!!!!
# Екатерина2011-10-18 19:32:03
да,верно всё написано,текучка кадров постоянная и сплошной не профессионализм!!!!!