Отзыв о компании торгово-финансовая компания "Антарес"
Добавлен: 21:16 04.12.2014
Другие названия: ООО "Антарес"

Описание деятельности:  предоставляет финансовые услуги юридическим лицам

Никнейм: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

отсутствуют

Пишу данный отзыв, только потому что сама искала информацию перед собеседованием, но ничего не нашла. Первые впечатления положительные, хотя были некоторые сомнения. Приличный офис, собеседование прошло тоже хорошо. Много писать не буду, суть в том, что я пожалела что пошла туда. До сих пор не пойму чем они занимаются на самом деле, и зачем им вообще это- тратить и свое, и чужое время. Взяли на должность менеджера. А на самом деле заставляют в такой холод ездить по районам, опрашивать жителей на разную тематику. Дорога за свой счет. В общем одни отрицательные эмоции

# Илья 2015-05-12 18:19:10
Подписываюсь под каждым словом предыдущих людей, сплошная лож с порога, по телефону говорят одно, на деле все вообще по другому, никакие курьеры и прочие вакансии там не нужны это все пыль в глаза с зп и прочими сказками, на деле вы должны просто ходить по Москве или стоять на месте и проводить всякие опросы по поводу всяких фондов и прочей херни, вообщем сплошной развод, не теряйте люди свое время на эту шарашкину контору.
# Власта2015-05-04 06:32:34
Странная контора. С виду всё прилично, позитивно, но мне сразу же не понравилась ложь с порога и я отнюдь не в восторге оттого что вынуждена буду клянчить и предлагать что-то с утра до ночи катаясь за свой счет. Заметив мои колебания, руководитель порвал мою анкету и выпроводил меня.
# Елена2015-04-06 22:00:06
Сегодня была на собеседовании в этой компании.. впечатление об интервью отрицательное.. не буду вдаваться в подробности. Но по пути домой меня очень озадачил график работы с 8 утра до 7 вечера, 5/2. По-моему, это уже перебор, люди с таким режимом 2/2 работают. И в интернете также ничего не смогла найти про виды деятельности этой компании, хотя товарищ что-то тараторил об облуживании банков и отслеживании клиентов и проч.
# гуля2015-03-19 20:48:38
Айдемир, не ужели вам не стыдно так обманывать людей...... Ведь к вам на прием приходят очень нуждающиеся в работе, а вы тратите наше время со своими обещаниями ..... Стыдно должно быть вам
# Катя2015-01-24 15:55:30
Эта Компания находится сейчас по новому адресу:м.Электрозаводская, ул.Большая Почтовая, д.20. Люди не видитесь на всё, что вам там будут обещать. Они кидают людей на деньги, не выплачивают заработные платы и вообще всё что они там обещают не соответствует действительности.