Отзыв о компании РТГ
Добавлен: 16:41 04.12.2014

Описание деятельности:  Компания ООО "РТГ" занимается розничной продажей модной европейской одежды торговой марки C&A

Дата увольнения: 2014

во время выплачивается заработная плата(ну максимум задержка 1-2 дня),проводятся каждодневные тренинги(как правильно предложить продукцию покупателю и ознакомление с новыми тенденциями в моде),но при этом требуя разыгрывать театральные сцены(это плюсом уже не назовешь.)

я работала в разных магазинах С&А, отношение требовательное ,но работать можно... но руководитель С&А в городе Мытище в ТЦ Июнь--- это ужас. требуя каждодневных высоких выручек, когда размерного ряда хронически не хватает, люди стараются молчать, лишь бы не слышать ужасных криков из уст директора, а то начинается гонение или обвинят в сговоре против всей компании, но при чем компания ,если это директор одной точки, постоянный пресс с ее стороны. Когда она работала в другом магазине заместителем директора, оказывается ее прозвали "гестапо" Я с таким сталкиваюсь впервые. Если человек говорит против, его сразу вынуждают писать заявление на увольнение, заявляя что она больше не может доверять. Куда же смотрит руководство компании при таком частом увольнении работников.

# кетя2014-12-09 12:54:19
я со всеми вами очень даже согласен...так ее еще и отправили в германию, как лучшего руководителя... так бы уж и назвали--- как лучшего " гестапо"
# инко2014-12-04 16:56:53
я тоже ушла не давно, так как не могла терпеть выходки директрисы... хоть обвинили в моем уходе другого человека...выгодно, чтоб прикрыть свою некомпетентность...
# бывшая работница2014-12-04 16:54:15
я во всем согласна...людям приходиться ее терпеть по тому что сам коллектив очень хороший...только против говорить не хотят все равно бесполезно...да и сама компания не плохая, но директор беееее в тц июнь
# промолчу2014-12-04 16:50:10
я поддерживаю этот отзыв. Тем более я с открытия этого магазина и тоже пришлось уволиться из-за нынешнего директора. Ее переводили в другой магазин, тогда людям хотелось идти на работу. Она в высказываниях не сдерживается, но если ей ответишь против, сразу предложит уволиться, т.к. не может доверять... зато перед высшим своим начальством и голосок низкий проявляется, а рабочие для нее не люди, если отстаивают свою позицию.