Отзыв о компании ООО СХП Русские газоны

Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Хорошая фирма!

Очень уж мне интересно,почему люди отработавшие в этой компании несколько лет начали писать гадости только после того,как их уволили???!!!Значит,на протяжении всего времени пока вы там работали,вас всё устраивало,а как только произошёл какой-то казус,так фирма стала просто ужасной и все руководители гнусные и продажные люди???Что же вы раньше-то молчали или вас оттуда насильно не выпускали,уходили бы сразу,что же терпели такое долгое время???А что касается Мордовина то могу сказать,что этот человек знает свою работу и выполняет её на пять баллов,что касается Смирнова,то тоже ничего плохого сказать не могу,а Бурдакова что вам плохого сделала,по-моему она к людям относилась снисходительно и работу свою любила!!!!В глаза никто не может сказать,а вот так здесь поливать грязью это мы все мастера!!!!!!Следите за собой в первую очередь,вспомните сколько вы поимели с этой фирмы и на ваши проделки все глаза закрывали!!!!Вести себя нужно по человечески,а ни как свиньи!!!!!!!Вот что я могу вам сказать!!!!!Бог всему судья и кого нужно наказать он накажет и без ваших подсказок!!!!!

# Аноним2014-12-06 18:14:40
А вот интересно, почему вы думаете что это пишут люди много лет отработающие да еще и уволиные. Люди которые много проработали и уволились, давно работают и благодарят "Русским газонам" за хорошую школу знания. Так что не надо валить с больной головы на здоровую. Многие имеют свою компанию и работают на себя.Это теперь вы разбирайтесь и думайте почему у вас люди не довольны ни руководителями ,ни условиями работы , а может и зарплатой. Да! Приходили новые ген.директора и многие уходили и то это в последние годы, но это закономерно. Но столько гадостей не было. Надо бы задуматься.
# Не имеет значения!!!2014-12-04 16:37:50
То есть сейчас Вы подтвердили,что Вы боитесь???)))Смешной Вы человек!!!!!А кто не успел поиметь того,что хотел,тот и пишет,так я понимаю???
# аноним2014-12-04 16:30:10
Кто поимел от этой фирмы,про них и пишут. А если ты борец за правду,почему Аноним. Тоже боишься?
# ананим2014-12-04 16:28:22
Конечно все знают свою работу. Не ручайся ни за кого.